Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Форекс брокер в Украине?

  1. #1
    Форекс брокер в Украине?
    Подскажите контакты форекс брокера в Украине, интересует Одесса?

  2. #2
    Re: Форек брокер в Украине?
    В Одессе есть офис Форекс клуба и Теле трейд.Но работать можно в с любым ДЦ через интернет.

  3. #3
    Re: Форек брокер в Украине?
    Для начала можно обратить внимание на тех , кто рядом . Но это не означает, что этот брокер подойдет именно Вам . Прежде всего по условиям торговли и имеющимся деньгам для открытия счета. Слова-одно. Дела- совершенно другое. Интернет открывает больше возможностей, чем Вам расскажут на месте, да к тому же слабо знающие специалисты.

  4. #4
    Re: Форек брокер в Украине?
    а еще один мой знакомый открывал в одной компании счет (не буду указывать конкретное название). Через МОФТ узнал о них! Думал, откроет и будет рибейт получать! а вышло так, что как-то ошибочно счет не внесли при открытии в партнёрскую группу МОФТ! и всё! перерегистрация невозможна, рибейта не будет!
    Так что, особенное внимание обращайте на то, чтобы Ваш счет при открытии в офисе обязательно закрепили за МОФТ!
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  5. #5
    Re: Форек брокер в Украине?
    Я бы вам рекомендовала InstaForex и насколько мне известно в Одессе есть представительство, в котором вам дадут консультацию по открытию торгового счёта.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Re: Форек брокер в Украине?
    Цитата Сообщение от marina
    Я бы вам рекомендовала InstaForex и насколько мне известно в Одессе есть представительство, в котором вам дадут консультацию по открытию торгового счёта.
    Разумное предложение.Эта компания являеться одним из лидеров МОФТ.А консультацию по открытию счёта Вы сможете получить на сайте МОФТ даже в теллефоном режиме.

  7. #7
    Хорошо подмечено работать можно и через интернет. Тем более не советую начинать реальную торговлю с больших сумм, а подобрать ДЦ можно через МОФТ и сразу счёт прикрепить к нему. думаю тогда никаких проблем не будет.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    МОФт вообще молодец - половину работы за брокера делает И по торговым условия все рассказывают и счет помогают открыть
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #9
    а зачем именно в Одессе?)
    торгуете ж онлайн, не обязательно искать именно там какие то филиалы..)

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Просто есть люди, которые желают лично проконсультироваться у представителей своего брокера. Многие подбирают для себя брокера именно по этому критерию.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok