Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Неизвестный советник

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    145
    Неизвестный советник
    По просьбам некоторых участников форума выкладываю советник который лично для меня сначала показался интересным. Советник тестируется на паре GBP/USD на М5. Разобрал принцып его работы и вывел параметры поскольку они были видны только в коде самого советника. Советник сначала открывает замок (два ордера в разных направлениях) в этом периоде он стоит в убытке из-за спреда затем по тренду выставляет отложеник лотом
    заданным ММ (в настройках есть эта функция) отложенный ордер он стандартно перетаскивает дельтой в размере 18 пунктов (для М5 считаю допустимым). Когда открывается отложенный ордер советник начинает использовать трал с +30 в без убыток с шагом 1 пункт. Но если цена проходит задевает отложенный ордер и идет в другую сторону он начинает использовать принцип мартингейла что раньше не было заметно при тестировании ( увидел только сегодня на демке и в коде советника ) с постановкой отложенных ордеров с дельтой 18 пунктов. На счет остальных параметров советника думаю разберетесь сами. Вроде ничего не забыл будут вопросы или предложения пишите. И само собой прилагаю отчет торговли его с 2.12.2011 годапо сегодняшний день и самого советника.
    Так будет не всегда

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    145
    Re: Неизвестный советник
    Один у меня из вариантов добавить ему стоп с первого отложеника, замок в счет не берем и возможно разрешать открывать только один отложеник чтобы в последствии если цена пойдет не в его сторону он не использовал принцип мартингейла или как минимум уменьшить коэффициент увеличеные последующих ордеров так как стандартно коэффициент равен 2,0
    Так будет не всегда

  3. #3
    Re: Неизвестный советник
    с такими прибылями станет скоро известным))Сейчас как дела обстоят на счету с советником?

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    145
    Re: Неизвестный советник
    сегодня как вы видете жесткий флет по фунту и его главная ошибка постараюсь сегодня исправить он открыл 4 ордера по одной и той же цене с увеличение лота в 2 раза это не допустимо, думаю если это исправить то в будущем такого не повторится. Как вы считаете?
    Так будет не всегда

  5. #5
    Re: Неизвестный советник
    Да это не хорошо,что открыл несколько одинаковых ордеров!Если есть возможность стоит исправить)

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    145
    Re: Неизвестный советник
    Расчитываю сегодня максимум завтра исправить,а так лично мое мнение у него есть потенциал.
    Так будет не всегда

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Неизвестный советник
    А раньше он такого не вытворял? :?

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    145
    Re: Неизвестный советник
    нет не было щас программист пытаеться исправить ошибку чтобы на одной цене не открывался. Варианты есть думаю сможем его довести до ума.
    Так будет не всегда

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Неизвестный советник
    balancepoltava, держи нас в курсе :good:

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    145
    Re: Неизвестный советник
    конечно как будет исправленная версия брошу для все общего обозрения
    Так будет не всегда

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok