Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Фьючерсы FORTS

  1. #1
    Фьючерсы FORTS
    Есть ли тут трейдеры, которые занимаются торговлей на FORTS'e? Давайте обсуждать эту площадку, её специфику и особенности

  2. #2
    Re: Фьючерсы FORTS
    Меня интересует тема торговых роботов на FORTS'е. Есть готовые, которые судя по описанию дают 15-25% в месяц. Насколько это реальная прибыль и что надо сделать, чтобы её получать?

  3. #3
    Re: Фьючерсы FORTS
    Цитата Сообщение от Pilot
    Меня интересует тема торговых роботов на FORTS'е. Есть готовые, которые судя по описанию дают 15-25% в месяц. Насколько это реальная прибыль и что надо сделать, чтобы её получать?
    Мой друг купил такого робота за 25000 рублей. Теперь разбирается. В настройке они не сложны, реально могут давать по 30% дохода в месяц. Правда ему необходимо отладить работу на зеркальных счетах, чтобы уменьшить риски.

  4. #4
    Re: Фьючерсы FORTS
    Цитата Сообщение от Myppp
    Мой друг купил такого робота за 25000 рублей. Теперь разбирается. В настройке они не сложны, реально могут давать по 30% дохода в месяц. Правда ему необходимо отладить работу на зеркальных счетах, чтобы уменьшить риски.
    Спасибо за информацию. Просто как-то мне не верится, что так вот просто он окупиться за месяц и будет приносить прибыль (достаточно неплохую), ничего при этом не делая...

  5. #5
    Re: Фьючерсы FORTS
    Меня прикалывает то, что на FORTS можно торговать чем угодно - хоть фьючерсами на акции, хоть на золото, хоть на медь. И при этом без всякой переплаты, по очень выгодным тарифам :good2:

  6. #6
    Re: Фьючерсы FORTS
    Эти очень выгодные тарифы могут сказаться при обвале! В любом случае надо иметь много денег на счете, ради безопасности.

  7. #7
    Re: Фьючерсы FORTS
    Почему? Наоборот говорят, что на фортсе плечо позволяет торговать большими объемами имея маленькую сумму...

  8. #8
    Re: Фьючерсы FORTS
    Плечо далеко не всегда ведет к добру. Если скальпингом заниматься, то такое конечно возможно, однако тоже риски есть, а если среднесрочно, то в случае если рынок идет против тебя, придется либо фиксировать убыток, либо вылетишь по маржин-коллу...

  9. #9
    Re: Фьючерсы FORTS
    А что так грустно? Разве ничего больше в таком случае (если рынок против) нельзя поделать? Пополнить счет ведь возможно??

  10. #10
    Re: Фьючерсы FORTS
    Можно, но с этим лучше не тянуть потому, у некоторых брокеров пополнение счета происходит достаточно долго и за это время может кончиться весь запас денег на счете

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok