Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работа с PayPal

Работа с PayPal
    У меня вопрос, кто работет с PayPal просьба отписаться. Вообще меня интересует можно ли с PayPal перевести деньги на WebMoney или нет? И вообще как можно вывести деньги с PayPal? Если можна кто уже выводил по подробнее пожалуйста.

Авторитет
    Re: Работа с PayPal
    Мда, должен тебе сказать что ты "попал"! :grin:
    Вывод в большинства странах СНГ (Россия и Украина точно в пролете) этой валюты невозможен. Разве что только через PayPal-посредников... Они уже какими то там способами смогут тебе деньги перевести и на вэбмани и Вэстерн Юнион, и банковским переводом... Но есть огромные минусы, так как они берут немалую комиссию, которая кстати зависит от способа вывода, и + отдельно оплату за 1 вывод (около 15-25 $).

Авторитет
    Получается что эта платёжка только для англоязычных стран, а для нас она невероятно дорогая! Так что совсем невыгодно ней пользоваться!
    Опытный инвестор, есть свой сайт, помогу советами по заработку в сети и инвестированию!

Авторитет
    Ну можно и так сказать! И еще просто её использовать для вывода пару сотен баксов просто нету смысла, так как почти половину отдадите посреднику! :o :?

Авторитет
    Ну значит эта платёжная система не для нас, вообще не понимаю, кому выгодно ней пользоваться из русских жителей! Думаю тему можно считать закрытой!
    Опытный инвестор, есть свой сайт, помогу советами по заработку в сети и инвестированию!

Авторитет
    Ну, во первых - может, человек на каком то иностранном сайте деньги зарабатывает неплохие, а вот вывод там ток в рамках страны или же в определённые страны, ну и эта платежная система (ИМХО), а во вторых - он спросил - я ответил - ответ дан - можно и закрыть тему, а если и будут вопросы - в личку или же в Гуглю!

Ваши права