Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: LARSON&HOLZ

  1. #1
    LARSON&HOLZ
    В данной теме обсуждаем компанию LARSON&HOLZ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Брокер LARSON&HOLZ нормальный, продвинутый, сайт удобный, клиентоориентированный. Везде есть подсказки, инструкции и видеоролики. Правда аналитики мало. Непривычная система плавающих спредов, постоянно меняются, но в целом цифра получается ниже, чем при фиксированных. Работает автоматическая система пополнения и вывода средств.

  3. #3
    Брокер LARSON&HOLZ не самый лучший:
    Спреды фиксированные: на основных парах 3 пункта, на кроссах: 8 пунктов... но на новостях бывает скачут.
    В рынок не всегда получается войти с первого раза, особенно во время движухи.
    Ордера исполняет тоже на 3.
    Я на реале с ним не работал, да и не очень хочу... но на демке есть глюки... например на демке размер контракта по франку 150000 а на реале 100000. раньше и на реале было 150000 но потом поменяли, а на демке забыли...
    ну а так больше нареканий нет... Если я в чем то не прав поправьте, но этот брокер на 3...

  4. #4
    Цитата Сообщение от darkozoid Посмотреть сообщение
    Брокер LARSON&HOLZ не самый лучший...
    Может и действительно не самый лучший, но я думаю, для новичков попробовать поторговать на реальном (бездепозитном) счете прекрасная возможность, которую предоставляют далеко немногие брокеры.
    Пусть хоть и сумма не большая, но некоторые даже такими деньгами бояться рисковать. А у них в случае слива, можешь ещё раз ( да и не раз) попробовать свои силы. Возможно, это и не преимущество, но за попытку никто не "накажет".

  5. #5
    у LARSON&HOLZ ещё есть акция, тоисть дают тебе демо счет на нем 100 долларов, сколько набереш за 3 дня столько бонуса тебе будет, только чтоб получить этот бонус то нужно пополнить счет минимум на 100 долларов

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    Смысл бонусов в том, что бы попытаться добиться успеха без вложения средств. А если ты получил бонус и не можешь им воспользоваться, то в чем тогда резон этого бонуса. Это уже не бонус а обычный развод !

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    30-07-13
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    27
    А кто нибудь выводил прибыль с бонусов?Я как то хотел попробовать поторговать,но как то посомневался в честности брокера.

  8. #8
    брокер LARSON&HOLZ самый худший из всех кто является партнером МОФТа!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Elessar4ik Посмотреть сообщение
    брокер LARSON&HOLZ самый худший из всех кто является партнером МОФТа!
    Не знаю, чем Вам не угодил данный брокер, но поверьте, не самый худший вариант! Я слышала отзывы и довольных трейдеров, которые сотрудничают с ними...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Smereka Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Вам не угодил данный брокер, но поверьте, не самый худший вариант! Я слышала отзывы и довольных трейдеров, которые сотрудничают с ними...
    эти брокеры прямые сотрудники данного ДЦ!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok