Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: LARSON&HOLZ

LARSON&HOLZ
    В данной теме обсуждаем компанию LARSON&HOLZ.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Брокер нормальный, продвинутый, сайт удобный, клиентоориентированный. Везде есть подсказки, инструкции и видеоролики. Правда аналитики мало. Непривычная система плавающих спредов, постоянно меняются, но в целом цифра получается ниже, чем при фиксированных. Работает автоматическая система пополнения и вывода средств.

Брокер не самый лучший:
    Спреды фиксированные: на основных парах 3 пункта, на кроссах: 8 пунктов... но на новостях бывает скачут.
    В рынок не всегда получается войти с первого раза, особенно во время движухи.
    Ордера исполняет тоже на 3.
    Я на реале с ним не работал, да и не очень хочу... но на демке есть глюки... например на демке размер контракта по франку 150000 а на реале 100000. раньше и на реале было 150000 но потом поменяли, а на демке забыли...
    ну а так больше нареканий нет... Если я в чем то не прав поправьте, но этот брокер на 3...

Цитата Сообщение от darkozoid Посмотреть сообщение
    Брокер не самый лучший...
    Может и действительно не самый лучший, но я думаю, для новичков попробовать поторговать на реальном (бездепозитном) счете прекрасная возможность, которую предоставляют далеко немногие брокеры.
    Пусть хоть и сумма не большая, но некоторые даже такими деньгами бояться рисковать. А у них в случае слива, можешь ещё раз ( да и не раз) попробовать свои силы. Возможно, это и не преимущество, но за попытку никто не "накажет".

Авторитет
    у них ещё есть акция, тоисть дают тебе демо счет на нем 100 долларов, сколько набереш за 3 дня столько бонуса тебе будет, только чтоб получить этот бонус то нужно пополнить счет минимум на 100 долларов

Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Смысл бонусов в том, что бы попытаться добиться успеха без вложения средств. А если ты получил бонус и не можешь им воспользоваться, то в чем тогда резон этого бонуса. Это уже не бонус а обычный развод !

Тихоня
    А кто нибудь выводил прибыль с бонусов?Я как то хотел попробовать поторговать,но как то посомневался в честности брокера.

Авторитет
    брокер самый худший из всех кто является партнером МОФТа!

Местный житель Аватар для Smereka
    Цитата Сообщение от Elessar4ik Посмотреть сообщение
    брокер самый худший из всех кто является партнером МОФТа!
    Не знаю, чем Вам не угодил данный брокер, но поверьте, не самый худший вариант! Я слышала отзывы и довольных трейдеров, которые сотрудничают с ними...

Авторитет
    Цитата Сообщение от Smereka Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Вам не угодил данный брокер, но поверьте, не самый худший вариант! Я слышала отзывы и довольных трейдеров, которые сотрудничают с ними...
    эти брокеры прямые сотрудники данного ДЦ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права