Страница 1 из 92 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 911

Тема: Программное обеспечение.

  1. #1
    Программное обеспечение.
    В этой теме общаются о программном обеспечении для эффективной торговли на рынке Форекс: торговые терминалы, программы технического анализа, и т.д.

  2. #2
    Re: Программное обеспечение.
    Как по мне, то лучше торговой платформы нет. Во-первых работает и как терминал и имеет дополнительные функции для анализа информации
    Посмотри на мир с улыбкой и однажды он улыбнется тебе

  3. #3
    Re: Программное обеспечение.
    Всегда работала с выхода на торги с компьютера друга. Но сейчас мы немного повздорили…Подскажите пожалуйста, какую платформу можно выбрать, для меня: график работы довольно таки умеренный – где 20 часов в неделю. Доступ в инет – через прокси
    Я люблю тебя жизнь

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-12-11
    Сообщений
    147
    Re: Программное обеспечение.
    Вот на мое мнение на реальном рынке позволяет сказать ICTS - лучшая платформа !! Эта компания надает поддержку и советы. Как по мне идеальная платформа. :good:

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Программное обеспечение.
    Katya Наиболее распространенная платформа МТ4.
    На этой платформе работают большинство трейдеров в СНГ и большинство ДЦ имеют эту платформу.
    Поэтому при переходе из одного ДЦ в другой не возникает проблем.
    Для МТ4 разработано большое количество индикаторов и советников.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-12-11
    Сообщений
    147
    Re: Программное обеспечение.
    Если говорить о торговых терминалах, то причина их успеха достаточно проста – без данных программ работать на рынке Форекс просто нельзя, так как они позволяют трейдеру заключать сделки в режиме on-line, следить за состоянием своего депозита, использовать различные индикаторы, а также получать новости по валютному рынку. В настоящий момент наиболее популярным является торговый терминал MetaTrader, который своей функциональностью выделяется среди аналогичных программ для Форекс. :P

  7. #7
    Re: Программное обеспечение.
    Чем выделяется то?Точнее так,какие функции есть в МТ4 ,но нет в других терминалах?

  8. #8
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Чем выделяется то?Точнее так,какие функции есть в МТ4 ,но нет в других терминалах?
    Не знаю есть ли в других терминалах возможность написания скриптов и их установка. Может быть и есть, просто информации как это сделать на другом терминале точно гораздо меньше.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    01-02-13
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
    Если говорить о торговых терминалах, то причина их успеха достаточно проста – без данных программ работать на рынке Форекс просто нельзя, так как они позволяют трейдеру заключать сделки в режиме on-line, следить за состоянием своего депозита, использовать различные индикаторы, а также получать новости по валютному рынку. В настоящий момент наиболее популярным является торговый терминал MetaTrader, который своей функциональностью выделяется среди аналогичных программ для Форекс. :P
    Тоже пользуюсь МТ4. Вполне ею доволен.

  10. #10
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от AnaTok Посмотреть сообщение
    Тоже пользуюсь МТ4. Вполне ею доволен.
    В МТ4 есть несколько полезных вещей, о кторых не все к сожалению знают, что-то вроде секретов.

Страница 1 из 92 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok