Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 566

Тема: Условия партнёрской программы МОФТ

  1. #531
    И через соц сети тоже очень удобно привлекать партнеров и бесплатно) У меня так уже знакомых 100 с мофтом знакомо)

  2. #532
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Только знакомство это еще не результат! Вот сколько из этих 100 человек открыли реальный счет и работают?

  3. #533
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    09-11-15
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Bankeer Посмотреть сообщение
    И через соц сети тоже очень удобно привлекать партнеров и бесплатно) У меня так уже знакомых 100 с мофтом знакомо)
    Это тоже работа и не так просто привлекать реальных клиентов. Везде нужно работать.

  4. #534
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Только знакомство это еще не результат! Вот сколько из этих 100 человек открыли реальный счет и работают?
    Знакомство это уже результат!!! Человек 40 открыли счета и работают, некоторые переоткрывали потому что поняли, что через МОФТ выгоднее работать, правда не все компании разрешают перегистрацию, но многие.

  5. #535
    Цитата Сообщение от FX_trader Посмотреть сообщение
    Это тоже работа и не так просто привлекать реальных клиентов. Везде нужно работать.
    Та конечно работа))) Никто и не оспаривает)) Просто это легче чем за станком стоять и не на дядю работаешь, а сам себе хозяин!

  6. #536
    Цитата Сообщение от Bankeer Посмотреть сообщение
    Та конечно работа))) Никто и не оспаривает)) Просто это легче чем за станком стоять и не на дядю работаешь, а сам себе хозяин!
    Да, но и ответственность вся на тебе. Нужно иметь планы и способы их достижения, для стабильного заработка нужно вкалывать все-равно.

  7. #537
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Bankeer Посмотреть сообщение
    Знакомство это уже результат!!! Человек 40 открыли счета и работают, некоторые переоткрывали потому что поняли, что через МОФТ выгоднее работать, правда не все компании разрешают перегистрацию, но многие.
    Я тоже недавно только начала, пока не все понимаю. Сначала думала, нафига новый счет открывать и заморачиваться? Но потом разобралась и поняла, что есть смысл. Тем более бесплатно все.

  8. #538
    Я пользуюсь adsmain ,но подумываю ещё о партнерках,но не могу найти информации у вас,что и как и т.д.

  9. #539
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Цитата Сообщение от YanSG Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь adsmain ,но подумываю ещё о партнерках,но не могу найти информации у вас,что и как и т.д.
    Здравствуйте, YanSG!

    На сайте Международного Объединения Форекс Трейдеров в разделе Партнерам вы сможете найти интересующую Вас информацию.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  10. #540
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, YanSG!

    На сайте Международного Объединения Форекс Трейдеров в разделе Партнерам вы сможете найти интересующую Вас информацию.
    спасибо,че то затупил не нашел с налету

Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok