Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Forex Optimum

  1. #1
    Forex Optimum
    В данной теме обсуждаем компанию Forex Optimum.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Здравствуйте дамы и господа.Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:
    Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. *Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.
    С уважением, Техническая поддержка
    Forex Optimum Group
    Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.Не связывайтесь с этой непонятной компанией(кухней) не создавайте себе проблем !

  3. #3
    Здравствуйте!

    Компания Forex Optimum выполняет свои обязательства перед клиентами. Если Ваш счет был открыт в данной компании через МОФТ и у Вас возникла спорная ситуация с брокером, Вы можете обратиться в наш Юридический департамент, заполнив форму на сайте нашего Объединения в разделе "Помощь юристов".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Forex Optimum
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от lrzayeva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дамы и господа.Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:
    Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. *Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.
    С уважением, Техническая поддержка
    Forex Optimum Group
    Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.Не связывайтесь с этой непонятной компанией(кухней) не создавайте себе проблем !
    Здравствуйте Лейла,

    Хотели бы начать с того, что нашим Техническим отделом была произведена проверка, которая показала, что торговля на Вашем торговом счете осуществлялась и осуществляется на текущий момент с тех же IP адресов, что и ранее - 195.216.213.71, 185.112.141.102

    Пароль трейдера от Вашего торгового счета мы не меняли. Не совсем понятна эта претензия.
    Если по каким-либо причинам Вы утеряли пароль трейдера или возможно его сменил Ваш управляющий трейдер, то Вы можете восстановить его в любое время в Личном кабинете - в разделе Вопросы - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Исходя из этого, также беспочвенны Ваши обвинения относительного того, что наша компания открывала сделки на Вашем торговом счете, торговля по которым велась с одних и тех же IP. С нашей стороны есть подозрения, что таким образом Вы просто пытаетесь, путем ввода всех в заблуждение, отменить сделку, которая была открыта Вами или Вашим трейдером, и которая на данный момент убыточна.

    Рекомендуем Вам отправить запрос на восстановление пароля трейдера, после чего Вы сможете закрыть сделку на торговом счете и подать заявку на вывод средств.

    Это будет намного лучше, чем заниматься необоснованным черным пиаром на интернет ресурсах.

    И еще раз хотели бы напомнить Вам, что задержка по выводу средств связана непосредственно с изменением законодательства на территории Азербайджана, а не в нежелании компании выплачивать деньги.
    С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum».

  5. #5
    В нашем регионе все работает нормально, все документы были приняты. Думаю пока поторговать на центовике и если все ок, то открыть нормальный счет. Скажите, БО проходит тест, а когда они уже станут доступными?

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Forex Optimum
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Viktor85 Посмотреть сообщение
    В нашем регионе все работает нормально, все документы были приняты. Думаю пока поторговать на центовике и если все ок, то открыть нормальный счет. Скажите, БО проходит тест, а когда они уже станут доступными?
    Здравствуйте!

    В данный момент торговля по бинарным опционам уже доступна, но только в демо режиме.

    Необходимо еще немного времени, чтобы протестировать все моменты и настроить. После чего запустим торговлю на бинарных опционах и на реальных счетах.
    С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum».

  7. #7
    Я тоже с нетерпением жду, когда уже появится БО в полномасштабном формате)
    Уж очень хочется попробовать их здесь, ну а пока что буду обходиться форексом!

  8. #8
    ну некоторым как раз таки больше нравится форекс, чем БО. я считаю,что новичку как раз таки можно больше заработать именно на форексе)

  9. #9
    Я уже готов затестить брокера Forex Optimum на вывод. Думаю на след неделе выведу и отпишусь со временем. Интересно или вывод такой быстрый как обещают

  10. #10
    Цитата Сообщение от Viktor85 Посмотреть сообщение
    Я уже готов затестить брокера Forex Optimum на вывод. Думаю на след неделе выведу и отпишусь со временем. Интересно или вывод такой быстрый как обещают
    ну давайте, буду ждать ваш скрин. все-таки это хорошее подтверждение, я думаю, если бы я сомневалась, и увидела скрин,то точно бы открыл счет

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok