Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 351

Тема: Осторожно! Бонусы!!!

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Валерий Авраменко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    510
    Осторожно! Бонусы!!!
    Сегодня на рынке Форекс многие брокеров обещают бонусы при пополнении. Но не спешите сильно радоваться, ведь эти бонусные деньги не имеют никакого смысла. Более того, думаю, что эти деньги часть вашего депозиты, вы сольете свой счет быстрее, чем вы думаете.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    Бонус от брокера не сможешь снять со счета пока не выполнишь условия брокера, а эти условия чаще всего невыполнимы, так что считаю все эти уловки с бонусами просто рекламным ходом для привлечения новичков. Трейдеры с опытом работы на рынке Форекс не ведутся на эти бонусы.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    Бонус от брокера не сможешь снять со счета пока не выполнишь условия брокера, а эти условия чаще всего невыполнимы, так что считаю все эти уловки с бонусами просто рекламным ходом для привлечения новичков. Трейдеры с опытом работы на рынке Форекс не ведутся на эти бонусы.
    Согласен с Вами, если Вы профессиональный трейдер, то все эти бонусы Вам попросту не нужны, так как используя бонус риск слить депо увеличивается.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Бонус это просто маркетинговый ход ДЦ. Мало кому удается вывести эти бонусы в реал, рассчитано на то, что всё равно вы сольете.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    я вообще эти бонусы никогда не беру, торгую исключительно на свои средства, в любой момент могу осуществить вывод, а если бонус взять, то выводить средства нельзя, разве что только прибыль, а то бонус отменят

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    я вообще эти бонусы никогда не беру, торгую исключительно на свои средства, в любой момент могу осуществить вывод, а если бонус взять, то выводить средства нельзя, разве что только прибыль, а то бонус отменят
    ну так и с бонусом можно вывод средств осуществлять, прибыль выводите себе на здоровье беспрепятственно ...

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Бонус это просто маркетинговый ход ДЦ. Мало кому удается вывести эти бонусы в реал, рассчитано на то, что всё равно вы сольете.
    Да вы правы, это не больше чем просто рекламный ход, все равно новичок сольет весь депозит.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    я всегда отказываюсь от бонусов

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    я всегда отказываюсь от бонусов
    почему?? а вдруг получится отработать?

  10. #10
    Действительно, зачем отказываться от бонусов?)

Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok