Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 329

Тема: Торговля без риска - часть 2.

  1. #1
    Торговля без риска - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Торговля без риска".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Торговля без риска просто не возможна, но можно застраховать любую часть своего депозита в фбс.
    И быть спокойным что ваше деньги при сливе вернуться, конечно нужно еще торговый оборот сделать, но это лучше чем просто слить депозит свой.
    Я свой депозит в фбс застраховал на всякий случай.
    Главное это риски свои контролировать, чтобы не было потом проблем.

  3. #3
    Это Вы, наверное, "страховку от стоп-аута" имеете ввиду? Но там ведь речь не идет о возврате реальных денег, по-моему.

  4. #4
    нет, вроде записывают на счет сумму, котрую нельзя снять, но можно на нее попробовать отыграть то, что потерял

  5. #5
    Цитата Сообщение от forekss Посмотреть сообщение
    Это Вы, наверное, "страховку от стоп-аута" имеете ввиду? Но там ведь речь не идет о возврате реальных денег, по-моему.
    Что то вроде наживки, один раз не получилось, дается еще шанс, а там уже втянулся, и пошло поехало...Точный расчет, и знание психологии клиентов у менеджеров компании.

  6. #6
    Насколько я знаю, помимо фф, подобную страховку еще и у fbs получить можно. Наживка, не наживка, а коль прибыль вся твоя, то все-таки шанс какой-то. Особенное, если человек уже торговать научился, а слив произошел по какому-нибудь недоразумению. Стоп, к примеру, забыл поставить.

  7. #7
    не знал про страховку fbs - видать какое-то совсем новое дц и появилось недавно?

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для wedmak
    Регистрация
    06-10-14
    Сообщений
    108
    Страховка депо в любом случае лучше чем просто потеря ,некоторое время назад подобных страховок в помине не было.

  9. #9
    Торговать без риска невозможно. Трейдер может и должен максимально снизить риск, чем он и занимается всё время. Но убрать его полностью невозможно (если только не торговать )

  10. #10
    Цитата Сообщение от wedmak Посмотреть сообщение
    Страховка депо в любом случае лучше чем просто потеря ,некоторое время назад подобных страховок в помине не было.
    Интересно что там за условия, сколько берут страховой премии, полагаю что что близкое к 100)) если так то интересная получается ситуация с такой страховкой))) По мне так ни один нормальный человек не застрахует депозит на маржинальную торговлю, в страховой риски считать умеют, в отличае от большинства трейдеров.))

Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok