Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 370

Тема: Слив

  1. #1
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Слив
    Рассказываем о своем первом горьком опыте торговли на форекс и потере своего первого депо.

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Первый мой слив ,был не маленьким ,я по наивности и глупости открыл счет на 2000 долларов и конечно же слил его за 9 месяцев.Основная причина моих убытков была как теперь ,я уже понимаю, это психологическая сторона,плюс не соблюдение мм .Открывался с профитом меньшим за стоп и торговал большим лотом .

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Yuliya-Yasmina
    Регистрация
    02-07-12
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Первый мой слив ,был не маленьким ,я по наивности и глупости открыл счет на 2000 долларов и конечно же слил его за 9 месяцев.Основная причина моих убытков была как теперь ,я уже понимаю, это психологическая сторона,плюс не соблюдение мм .Открывался с профитом меньшим за стоп и торговал большим лотом .
    Мой первый слив был абсолютно глупым и по-незнанию.Мне депозит 200$(центовый счет) слил советник Илан,которого мне посоветовали.Мало того,что за 3 месяца он заработал всего лишь 80$ и практически сразу и слил.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Arktika
    Регистрация
    13-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Рассказываем о своем первом горьком опыте торговли на форекс и потере своего первого депо.
    Я не один раз сливала депозит, хорошо что это было по 50 долларов, но плохо то что я еще не знала об центовых счетах, можно было бы уменьшить убытки.

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Понятно, что самый первый слив - это не от великих знаний. Мой первый слив, тоже в полсотни баксов, произошёл из-за незнания ни чего, ни правил торговли, ни правил управления средствами.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  6. #6
    Потеря денег была быстрой и молниеносной. То есть вообще ничего не понял. Потом пришло понимание. К сожалению, сливы от этого не прекратились - все еще думал, что возможно ухватить хороший процент.
    Сейчас много чего перепробовал, но в будущем все равно не застрахован от сливов.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Цитата Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
    Я не один раз сливала депозит, хорошо что это было по 50 долларов, но плохо то что я еще не знала об центовых счетах, можно было бы уменьшить убытки.
    Вот хорошо подмечено.ведь когда я начинал не было центовых .разве что у альпари ,но интернет для меня, на то время был роскошью.А торговал я в офисе одного ДЦ.поэтому так глупо слился,так как минималка была 2000 тыс.долларов.

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Первый мой слив ,был не маленьким ,я по наивности и глупости открыл счет на 2000 долларов и конечно же слил его за 9 месяцев.
    как-то долго ты его сливал)). я первый депозит вроде 200$ слил за первый месяц!

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Yuliya-Yasmina Посмотреть сообщение
    Мой первый слив был абсолютно глупым и по-незнанию.Мне депозит 200$(центовый счет) слил советник Илан,которого мне посоветовали.Мало того,что за 3 месяца он заработал всего лишь 80$ и практически сразу и слил.
    ну правильно, 3 месяца был или флет или тренд с откатами, а как начался безоткатный тренд Илан все слил. скорее всего это было летом, т.к. в основном безоткатные тренды приходятся на этот период.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Arktika
    Регистрация
    13-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    999
    Для любых стратегий(ручной торговли или советников) есть благоприятный период, когда идет прибыль. А вот в неблагоприятный, главное не слиться и контролировать риск.

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok