Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: fxUP.me

  1. #11
    Здравствуйте обращаюсь к всем грамматным юристам а также к всем которые могут помочь с выводом моих денег из конторы FXUP.ME мои контактные данные +37379438913 , [email protected] . В свою очередь обязуюсь выплатить вознаграждение .

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Там спредом нулевым и не пахнет, как минимум 3 пипса.

  3. #13
    В UPME Group отличные условия, узкие спреды, отличные акции. Советую попробывать

  4. #14
    На счете Standard NDD почти мгновенное исполнение ордеров, это самое большое преимущество. Спреды небольшие, конкурентноспособные, чтобы сильно раcрасширялись, такого не замечал. Некоторые спреды вообще порадовали у них! Ребейты за каждую сделку. Для меня это супер, в других ДЦ по этой теме либо ничего, либо смешные. Есть скальперские счета- тоже большой плюс.

  5. #15

  6. #16
    Я лично не знакома с компанией .Но мой сын с ней работает и оценивает на отлично.Хочу попробовать.

  7. #17
    Хороший брокер.Стабильно работает терминал,без зависов,по отзывам пользователей выводит заработанные средства.По акции бездепозитный бонус для торговли можно получить.Отлично

  8. #18
    Отзывы разные о брокере видел.Сам когда то торговал там немного вывели без проблем прибыль и депозит,но это года 3 назад было.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    01-09-14
    Сообщений
    174
    Представитель ни разу на вопросы не ответил в этой теме.

  10. #20
    Вполне надёжный брпокер. Ордеры срабатывают четко, условия торговли приемлемые.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok