Глюк МТ4

Тема: Глюк МТ4

Метки:
  1. jacksonsh сказал(-а):

    Глюк МТ4

    Мужики и дамы! Выручайте, ситуация следующая. Вы хотите закрыть ордер, делаете на нём левый даблклик, он открывается, а Вам по какрй- то причине закрывать его сейчас неудобно( кратковременное изменение цены, занят торговый поток и т.п.), Вы этот ордер сворачиваете в левый нижний угол терминала МТ4, через какое- то время восстанавливаете его и благополучно закрываете, модифицируете и т .д. Приходилось? А теперь представьте ситуацию: Вы хотите закрыть позицию, вызываете ордер, а он сразу же сворачивается в левый нижний угол терминала и не восстанавливается, т.е. "мой " фантом" не слушает руля" . И так постоянно, даже после перезагрузки РС. Время идёт, курс меняется, и ты летишь, летишь, летишь... Куда- понятно. Какие мнения ? Очень жду советов, т.к. не могу работать.
     
  2. borodabyl сказал(-а):

    Re: Глюк МТ4

    Я работал с МТ4 от разных ДЦ, и операцию со сварачиванием ордера я тоже производил, но никогда подобный глюк не вылазил. Попробуй переустановить терминал.
    С каждым днём всё радостнее жить...
     
  3. Сергей75 сказал(-а):

    Re: Глюк МТ4

    Тут только переустановка - сколько лет работаю - ни разу такого не было. :o Если срочно закрыть надо а времени нет переустанавливать - локируй противоположным ордером таким же обьёмом, потом переустанавливай метатрейдер.
    Торгую на реальных счетах
     
  4. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Глюк МТ4

    И так каждый раз? Проверь на МТ4 другого ДЦ. Если на нем нет такой фигни - сноси полностью терминал и устанавливай по новой....
    Пи.Си. Никогда не сталкивался :?
     
  5. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Глюк МТ4

    Кстати, автор, решил проблему? А то я ток заметил когда ты спрашивал :| И как ты её решил?
     
  6. Vlad326 сказал(-а):

    Re: Глюк МТ4

    Да. Топикстартер не отзывается.
    Вероятно переустановил МТ4 и его проблемы больше нет.
     
  7. seal505 сказал(-а):

    Re: Глюк МТ4

    Цитата Сообщение от jacksonsh
    Мужики и дамы! Выручайте, ситуация следующая. Вы хотите закрыть ордер, делаете на нём левый даблклик, он открывается, а Вам по какрй- то причине закрывать его сейчас неудобно( кратковременное изменение цены, занят торговый поток и т.п.), Вы этот ордер сворачиваете в левый нижний угол терминала МТ4, через какое- то время восстанавливаете его и благополучно закрываете, модифицируете и т .д. Приходилось? А теперь представьте ситуацию: Вы хотите закрыть позицию, вызываете ордер, а он сразу же сворачивается в левый нижний угол терминала и не восстанавливается, т.е. "мой " фантом" не слушает руля" . И так постоянно, даже после перезагрузки РС. Время идёт, курс меняется, и ты летишь, летишь, летишь... Куда- понятно. Какие мнения ? Очень жду советов, т.к. не могу работать.
    Стандартное решение вопроса -переустановить программу.Если не поможет-переустановить систему.НО для начала можно обратиться в техподдержку своего ДЦ,
     
  8. alieno сказал(-а):
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Стандартное решение вопроса -переустановить программу.Если не поможет-переустановить систему.НО для начала можно обратиться в техподдержку своего ДЦ,
    Даже если в Дц обратиться они там посоветуют сделать тоже самое.
     
  9. Аватар для osieris

    osieris сказал(-а):
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Стандартное решение вопроса -переустановить программу.Если не поможет-переустановить систему.НО для начала можно обратиться в техподдержку своего ДЦ,
    А в тех поддержке скажут то же самое, переустановите, перезагрузите, перезапустите. ах не помогло тогда не знаем что сделать переустановите ОС
     
  10. Аватар для madman

    madman сказал(-а):
    Цитата Сообщение от jacksonsh Посмотреть сообщение
    Мужики и дамы! Выручайте, ситуация следующая. Вы хотите закрыть ордер, делаете на нём левый даблклик, он открывается, а Вам по какрй- то причине закрывать его сейчас неудобно( кратковременное изменение цены, занят торговый поток и т.п.), Вы этот ордер сворачиваете в левый нижний угол терминала МТ4, через какое- то время восстанавливаете его и благополучно закрываете, модифицируете и т .д. Приходилось? А теперь представьте ситуацию: Вы хотите закрыть позицию, вызываете ордер, а он сразу же сворачивается в левый нижний угол терминала и не восстанавливается, т.е. "мой " фантом" не слушает руля" . И так постоянно, даже после перезагрузки РС. Время идёт, курс меняется, и ты летишь, летишь, летишь... Куда- понятно. Какие мнения ? Очень жду советов, т.к. не могу работать.
    А я бы поменял ДЦ. Сталкивался с "кухней", у меня такие же проблемы были. Поменял ДЦ и как рукой сняло.