Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Глюк МТ4

  1. #11
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    А я бы поменял ДЦ. Сталкивался с "кухней", у меня такие же проблемы были. Поменял ДЦ и как рукой сняло.
    Поменять ДЦ не вариант, а если много открытых ордеров с просадкой, как быть в этой ситуации, закроешь убыток.

  2. #12
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    Поменять ДЦ не вариант, а если много открытых ордеров с просадкой, как быть в этой ситуации, закроешь убыток.
    Нет, зачем же так жестко. Дождаться и перевести в безубыток, или вытянуть мартином, а потом на лыжи.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    01-02-13
    Адрес
    Бангладеш
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Тут только переустановка - сколько лет работаю - ни разу такого не было. :o Если срочно закрыть надо а времени нет переустанавливать - локируй противоположным ордером таким же обьёмом, потом переустанавливай метатрейдер.
    И что поможет не потерять деньги? Один вопрос, когда открываешь противоположный, то почему он тоже с минусом выскакивает?

  4. #14
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    10-03-13
    Адрес
    Украина Закарпатье
    Сообщений
    2290
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    Поменять ДЦ не вариант, а если много открытых ордеров с просадкой, как быть в этой ситуации, закроешь убыток.
    да от дц много чего зависит а мт все заедают но ето только при старте а потом все окей

  5. #15
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    17-05-13
    Сообщений
    470
    а вы думаете только мт 4 глючит он в моей подружки 5 так тоже иногда такое вытворяет

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Miranda333 Посмотреть сообщение
    а вы думаете только мт 4 глючит он в моей подружки 5 так тоже иногда такое вытворяет
    немного не понял смысл сообщения. в какой подружке что происходит?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Miranda333 Посмотреть сообщение
    а вы думаете только мт 4 глючит он в моей подружки 5 так тоже иногда такое вытворяет
    Причем тут МТ5, он сам по себе создавался не для трейдеров, а для брокеров, так что мой вам совет - пользуйтесь только проверенным софтом.

  8. #18
    была ситуация, когда терминал вдруг терял связь и никакие переустановки не помогали. пока не установил на другом компе.пока возился пролетел немного но всё равно жалко. дело было в четверг после обеда.какие мнения на этот счёт?

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    подобного не случалось. скажите,вы к брокеру обращались с такой проблемой?что ответили?(хотя моё мнение таково, что это причина не в брокере, а в компе.возможно антивирусник агрессивничает)
    Идейный борец за денежные знаки.

  10. #20
    подозреваю что это было спецом сделано т.к. прибыль с понедельника выросла в трое.а брокер промолчал. думаю в советнике была встройка на этот счёт.советника сменил прекратилось сие безбразие.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok