Показано с 1 по 5 из 5

Тема: IronFX

  1. #1
    IronFX
    Обсуждаем компанию IronFX.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    кто-то торгует в IronFX?

  3. #3
    Я торгую там преимущественно фондовыми индексами,довольно выгодные условия ,при большом депо персональный менеждер,дающий дельные рекомендации по торгам,у меня был тестовый режим,неплохо получилось заработать с подсказками менеждера.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    09-09-16
    Сообщений
    1
    Всем здравствуйте! Я хочу написать и поделиться тем, как разводят сейчас людей на черных брокерах форекса, и я однажды попал в такую историю, кто работал с такой компанией как Юброкер, Форекс клаб, Айрон Фх, думаю меня поймет, потому что из всех этих компаний - везде сливают! Везде!
    Никакими письмами в поддержку и менеджеру с которым я работал, ничего не добиться. Потерял я 7 тысяч долларов, и обещали мне сказочные 25% в месяц, ну я подумал, что это нормально и попробовал. Все пропали куда-то, сразу после ввода денег и всё. Потом я почитал в интернете как можно вернуть деньги, забрать, вывести и тд, наткнулся на Артема Крамина, который работал сотрудником отдела безопасности Grand Investment и помог мне вывести мои деньги с тех брокеров. Кому интересно или нужна помощь, вот скайп kramin_artem
    В общем всем удачи, удачной торговли, про вышесказанные компании ничего хорошего сказать не могу и никому не советую. Торгуйте с умом

  5. #5
    А мне IronFX деньги не заплатили. А потом звонят и говорят-вашего менеджера уволили- давайте снова вместе работать! То есть я буду работать- а они мои деньги тратить

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok