Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: FXCC

  1. #1
    FXCC
    Обсуждаем компанию FXCC.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: FXCC
    Здравствуйте, Уважаемые члены форума!

    Меня зовут Маргарита, я официальный представитель компании FXCC. Буду рада ответить на любые Ваши вопросы и педоставить всю необходимую информацию по услугам нашей компании.

    С уважением,
    Маргарита

  3. #3
    FXCC: преимущества тиковых графиков
    Когда вы пользуетесь услугами такого брокера, как FXCC, чья работа основана на сквозной обработке транзакций через ECN, вы можете спокойно переключиться на графики с малыми временными периодами с целью получения стабильной прибыли от торговли внутри дня, в том числе и с помощью скальпинга. Скальпиногвые торговые системы могут приносить и приносят прибыль, если брокер целенаправленно создает комфортные условия для данного вида торговли.

    Сотрудники FXCC делают все возможное для того, чтобы клиенты компании смогли комфортно использовать различные внутридневные стратегии торговли с использованием лучших торговых платформ Currenex и Meta Trader.

    Тайминг, предполагающий вход и выход из рынка в нужный момент ( а также получение прибыли как можно быстрее) является одним из ключевых моментов, связанных с данным видом торговли. Это особенно важно для тех, кто полагается на сигналы технических индикаторов.

    Вместо того, чтобы торговать на минутном графике, вы можете поэкспериментировать и переключиться на тиковый график, который зачастую намного раньше показывает начало рыночного движения, таким образом, позволяя войти в рынок на прибыльном движении намного раньше и, соответственно, получить больше прибыли.

    Тиковые графики являются косвенными индикаторами рыночной активности. Если вы не поленитесь понаблюдать за ценовым поведение на тиковом графике, то сможете заметить, что, например, последовательность из 750 тиков может формироваться целый час в “нормальные” торговые часы, но на открытии Лондонской или Нью-Йоркской биржи, а также во время выхода значимых фундаментальных данных этот процесс может занять всего несколько минут.

    Тики указывают на рыночную активность, а также дают подсказки о торговом объеме.

    Еще одним преимуществом тиковых графиков перед минутными является тот факт, что у вас, как у трейдера, есть возможность сократить расстояние межу уровнем стоп приказа и входом в рынок, таким образом, снизив потенциальные риски по каждой отдельной сделке.

    Вы можете выбрать любую из рекомендованных торговых стратегий, предложенных на сайте FXCC, чтобы поэкспериментировать с переходом на тиковый график, однако мы решили поделиться своими соображениями по поводу торговых техник на этот случай…

    Допустим, если вы предпочитаете торговлю на пятиминутном графике, попробуйте приспособить свою торговлю к интервалу в 750-800 тиков. Вы с удивлением обнаружите, что сигналы на вход в рынок становятся более четкими, а риск по сделке сокращается из-за относительно небольшого расстояния между уровнями стоп-лосса и входом в рынок, не говоря уже о том, что отсеивается множество ложных сигналов.

    У тиковых графиков есть еще один огромный плюс касательно вопроса о том, когда стоит заканчивать торговый день. На тиковом графике снижение активности более заметно и естественно. В этом случае ваш торговый день не заканчивается в заранее оговоренное время или после достижения определенного уровня дневной прибыли. Конец рабочего дня определяется по ситуации в зависимости от рыночной активности, что можно легко отследить.

    На тиковых графиках можно легко различить начало торговой сессии, а также “мертвые зоны”, тем самым позволяя вам избежать торговли в периоды консолидации, а также входов в рынок на ложном пробое, что зачастую приводит к пустой трате заработанной прибыли.


    Текст: Пол Холмз

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: FXCC
    у вас FXCC из cdf только золото и серебро?

  5. #5
    Re: FXCC
    Добрый день!

    Да, в данный момент наша компания предоставляет только золото и серебро для торговли. В дальнейшем, планируется расширение линейки торговых инструментов.

    Всего доброго.
    С уважением, Маргарита.

  6. #6
    Бесплатный видео Форекс курс
    Уважаемые участники форума!

    От лица компании FXCC, хотела сообщить, что теперь на нашем сайте доступен раздел «Школа Форекса»:

    Присоединяйтесь к нашему онлайн Форекс курсу и совершенствуйте свои знания.

    Обучающие видео доступны также на русском языке. Пожалуйста, установите русский язык в меню слева и нажмите кнопку «Start learning».



    С уважением,

    Маргарита

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-02-12
    Сообщений
    183
    Re: FXCC
    так я и не понял кем зарегистрирована и регулируется это компания FXCC ?

  8. #8
    Re: FXCC
    Приветствую!

    Компания зарегистрированная на Кипре. Авторизована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC),Управлением по финансовому регулированию и надзору (FSA), также деятельность компании соответствует правилам Директивы Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» (MiFID) и является членом Фонда Компенсации Инвесторам (ICF).

    Всю подробную информацию по регистрации компании, а также номера лицензий и ссылки на официальные источники, вы можете просмотреть на официальном сайте компании в разделе "Regulation".

    С уважением,
    Маргарита

  9. #9
    Re: FXCC
    Уважаемые трейдеры,

    С радостью хочу сообщить, что наша компания изменила торговые условия.

    Теперь:
    -Минимальный депозит всего $100
    -Кредитное плечо увеличилось до 1:500
    -Также стали доступны МИКРО счета от 0.01 лот

    Подробности на официальном сайте компании.

    С уважением,
    Маргарита.

  10. #10
    Цитата Сообщение от fxc1223 Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры,

    С радостью хочу сообщить, что наша компания изменила торговые условия.

    Теперь:
    -Минимальный депозит всего $100
    -Кредитное плечо увеличилось до 1:500
    -Также стали доступны МИКРО счета от 0.01 лот

    Подробности на официальном сайте компании.

    С уважением,
    Маргарита.

    У FXCC плеча 1:500 нет, максимум, что дают 1:300, по сравнению с некоторыми (лучшими, ИМХО) ЕСН компаниями - спреды заоблачные, скальпить ни днем, ни ночью не дадут, вывод от 50 баксов минимум, да и типы счетов уже поменялись. Для автоторговли и скальпинга интрадей категорично нет. Есть более достойные и стоящие "тру-ЕСН".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok