Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: СКАЛЬПИНГ.Варианты реальной торговли...!&?

  1. #21
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Если цена уходит стремительно, то закрыть "с рынка" будет проблематично с технической стороны, ДЦ не даст.
    Нормальные ДЦ дают рыночное исполнение без проблем.

  2. #22
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Нормальные ДЦ дают рыночное исполнение без проблем.
    да не совсем, это когда нет новостей, или когда тренд стабильный то может и без проблем , а так пока все не утихнет не откроют и не закроют

  3. #23
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    да не совсем, это когда нет новостей, или когда тренд стабильный то может и без проблем , а так пока все не утихнет не откроют и не закроют
    Нормально и открывают и закрывают даже на новостях.

  4. #24
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    01-02-13
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    да не совсем, это когда нет новостей, или когда тренд стабильный то может и без проблем , а так пока все не утихнет не откроют и не закроют
    было и у меня такое - не давали закрыть пока не стабилизируется тиковый график. но это какието секунды.

  5. #25
    Цитата Сообщение от AnaTok Посмотреть сообщение
    было и у меня такое - не давали закрыть пока не стабилизируется тиковый график. но это какието секунды.
    Секунды - это нормально. В условиях многих ДЦ пишут сколько секунд будет открытие/закрытие ордера.

  6. #26
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Нормально и открывают и закрывают даже на новостях.
    Нормально - понятие растяжимое. Опишите в цифрах пожалуйста. А Какой ДЦ используете? На предпоследнем ДЦ, где я торговал, бывало по 5-7 сек. ждал, это ужастно и тоскливо.

  7. #27
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Нормально - понятие растяжимое. Опишите в цифрах пожалуйста. А Какой ДЦ используете? На предпоследнем ДЦ, где я торговал, бывало по 5-7 сек. ждал, это ужастно и тоскливо.
    На Робо меня вполне устраивает, как открывают и закрывают ордера. Секунды 2. И довольно часто в вашу пользу закрывают.

  8. #28
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    На Робо меня вполне устраивает, как открывают и закрывают ордера. Секунды 2. И довольно часто в вашу пользу закрывают.
    Вот это новость они ещё и проскальзывание в пользу клиента делают. Да это благотворительная контора какая-то.

  9. #29
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
    Вот это новость они ещё и проскальзывание в пользу клиента делают. Да это благотворительная контора какая-то.
    Лично я не верю в том, что такие конторы на самом деле существуют. Больше похоже на рекламный трюк.

  10. #30
    Ищу нормальные буржуйские дц для скальпинга и пипсовки. У кого какие есть варианты? Личного использования.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok