Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Торговая платформа Quik

  1. #1
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для skif
    Регистрация
    26-07-12
    Адрес
    Caprica City
    Сообщений
    2230
    Торговая платформа Quik
    В данной теме предлагаю обсудить торговый терминал QUIK, широко применяемый для биржевой торговли.
    Всё пропью(с), но Элдера не опозорю

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для skif
    Регистрация
    26-07-12
    Адрес
    Caprica City
    Сообщений
    2230
    Кто работает на QUIK е. Подскажите, блин, как в меню сего создания называется таблица которая будет отображать данные по открытому ордеру по аналогии с МТ: цена открытия, текущая цена, маржа, кол-во пунктов пройденных ордером ну и цифра прибыли/убыкта в денежном выражении. В шаблонах брокера нет такой по нужному инструменту а по аналогии созданных в меню не могу найти . Спасибо.
    Всё пропью(с), но Элдера не опозорю

  3. #3
    QUIK позволяет иметь единую денежную позицию на разных рынках. Исполнять условные заявки различных типов: «стоп-лимит», «тэйк-профит» с функцией «скользящего» приказа. Получить доступ к различным рынкам и режимам торгов с одного терминала. Иметь возможность совершения операций по нескольким торговым счетам с одного рабочего места. Сделать динамический пересчет позиции по каждому инструменту и лимиту открытия длинной и короткой позиции. Подключиться к зарубежным торговым системам, поддерживающим FIX-протокол.

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-09-12
    Сообщений
    2727
    Ужас,я там потерялся,думаю это по новой надо изучать терминал как раньше изучали мета трейдер 4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Ужас,я там потерялся,думаю это по новой надо изучать терминал как раньше изучали мета трейдер 4
    А где его скачать можно? А то не тоговал с ним, а раз и тему открыли то и посмотреть на него можно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Кто работает на QUIK е. Подскажите, блин, как в меню сего создания называется таблица которая будет отображать данные по открытому ордеру по аналогии с МТ: цена открытия, текущая цена, маржа, кол-во пунктов пройденных ордером ну и цифра прибыли/убыкта в денежном выражении. В шаблонах брокера нет такой по нужному инструменту а по аналогии созданных в меню не могу найти . Спасибо.
    Боюсь придется наверное всё таки гуглить.

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от DZMITRY2000 Посмотреть сообщение
    А где его скачать можно? А то не тоговал с ним, а раз и тему открыли то и посмотреть на него можно.
    А смысл, там же если я не ошибаюсь только валютные фьючерсы, ну и цена входного билета соответственно высокая. Разве это сейчас большенству по карману.

  8. #8
    Лично мне эта ТП не очень нравится, торговал на ней на Украине. Я торговал стиль скальпинг, для него она вообще не подходит, графики с запаздыванием идут. Если интрадей и свинг то отличная, тем более она бесплатная.

  9. #9
    скачал сегодня эту платформу..
    очень сложная, ничего не понимаю что там и как, даже не знаю ли торговля идет также как в мт4

  10. #10
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    скачал сегодня эту платформу..
    очень сложная, ничего не понимаю что там и как, даже не знаю ли торговля идет также как в мт4
    Платформа и на самом деле не проста, но если вы собираетесь торговать на фондовом рынке, она наверное будет вашим вариантом выбора. По крайней мере соотношение оплата\функционал у неё один из самых лучших.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok