Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.

  1. #1
    Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    Думаю полезно будет знать текущее состояние индекса доллара, а точнее видеть график его - согласитесь что лучше видеть историю баров чем просто слышать что индекс упал или поднялся. Технический обзор и Математический анализ по данному инструменту. Торговля конечно-же по всем прямым катировкам.



  2. #2
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    После недавнего гепа индекс доллара снижается не преодолев барьер на уровне 77,20 - таким образом можно полагать что основные валюты будут востанавливать свои позиции в ближайшее время.



  3. #3
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    После выхода негативных новостей по еврозоне, индекс доллара снова начал тестировать уровень 77,20 - и в данной ситуации установил новый хай 77,30 а также нашел поддержку на уровне открытия торгов в понедельник.



  4. #4
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    К открытию американской сессии индекс доллара вырос, закрепляясь выше цен открытия в начале недели.



  5. #5
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    В предвериях выступления Обамы индекс доллара вырос до отметки 77,40 и продолжает рост. Все больше инвесторов уходят с рынка в ожидании лучших времен для вложений.
    К сожалению не могу выложить скриншот : Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.В смысле моих



  6. #6
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    К закрытию американской сессии индекс доллара вернулся к ценам открытия в понедельник, в большей степени это связано с выступлением президента США Обамы с реформами внутренней экономической политики.



  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    А в чем суть стратегии?
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  8. #8
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    Я так понимаю по направлению индекса доллара, предсказать направление движения долларовых пар.
    Вообще, стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    Цитата Сообщение от yarus
    Я так понимаю по направлению индекса доллара, предсказать направление движения долларовых пар.
    Так индекс доллара - отношение бакса к 6 основным валютам.. Т.е. расчитывается, исходя из цен валютных пар, а не наоборот.
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  10. #10
    Re: Торговая стратегия ICE. Торгуем глядя на индекс доллара.
    Тогда я не понимаю смысла этой системы... :laugh1:
    Вообще, стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok