Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Отзывы клиентов о юридической помощи МОФТ

  1. #11
    У меня конфликтных ситуаций не возникало - пока с брокерами все мирно. Но за консультациями к юристам МОФТа обращался. Спасибо им за ответы - все понятно и доступно рассказали.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    111
    Да, МОФТ молодцы! Что создали такой раздел "Помощь юристов", где всегда можно обратиться за помощью.

  3. #13
    Юристы МОФТ очень квалифицированы,они знают свою работу,сколько не обращался всегда подскажут и расскажут.
    Спасибо

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Hash80 Посмотреть сообщение
    Была проблема с одним из ДЦ, по поводу аннулирования сделок, якобы открытых по нерыночным котировкам. Обратился в юридическую службу МОФТ, тема сложная конечно, но юристы МОФТ предложили даже довести до судебного процесса и представлять мои интересы в суде. Так как сумма аннулированных сделок была небольшая, я сам решил дальше дело не доводить, просто вывел все активы из данного ДЦ. За подход к проблеме и активные действия 5+
    я никогда не сомневалась в готовности объединения прийти на помощь

  5. #15
    Цитата Сообщение от FresSh-PriNCe Посмотреть сообщение
    Юристы МОФТ очень квалифицированы,они знают свою работу,сколько не обращался всегда подскажут и расскажут.
    Спасибо
    Да, такое доброжелательное отношение - редкость в наше время....

  6. #16
    Очень приятно слышать , что такие сложные вопросы реально решить через вашу компанию. Можно теперь быть уверенным, что отношения между брокером и ДЦ теперь носят не односторонний характер и вы сможете нам помочь.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я тоже благодарен МОФТ за защиту которую они гарантируют,так себя гораздо увереннее чувствует.

  8. #18
    Хочу выразить благодарность юристам МОФТ грамотную консультацию.
    Деньги должны делать деньги


  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    МОФТ так же необходимо выразить благодарность, так как только они предоставляют юридическую помощь трейдерам.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-10-12
    Сообщений
    102
    Конечно хорошо, когда не возникает спорных ситуаций, но лучше быть застрахованным и знать, что всегда сможешь обратится за помощью к юристам МОФТ.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok