Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 266

Тема: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.

  1. #1
    Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    В данной теме будут публиковаться скальпинг сигналы. Тейк профит 20 пунктов, стопы на ваше усмотрение. основанные на импульсах и их ожиданиях с помощью мувингов на малых ТФ. Сигналы будут по всем инструментам. Будем проверять реально ли быть скальпером и сколько можно на этом заработать. Сигналы только в пользу среднесрочного тренда.



  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    17-09-11
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    34
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    Цитата Сообщение от AlexStorm
    В данной теме будут публиковаться скальпинг сигналы. Тейк профит 20 пунктов, стопы на ваше усмотрение. основанные на импульсах и их ожиданиях с помощью мувингов на малых ТФ. Сигналы будут по всем инструментам. Будем проверять реально ли быть скальпером и сколько можно на этом заработать. Сигналы только в пользу среднесрочного тренда.
    здравствуйте.1 вопрос.как Вы планируете увязать все эти условия?
    Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу волшебной лопатой...

  3. #3
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    Очень просто - торговать по мувингам на минутке с тейком 20 пунктов по основному тренду (по моему ничего сложного тут нет), а то что инструменты разные - то не по 1 же инструменту ждать сигналов а отрабатывать те которые есть. Вот такие планы - с понедельника и начнем.
    Параметры мувингов я предоставлю и покажу на графике, а дальше сами смотрите работает это или нет, главное покупать пока идет рост и наоборот продавать пока падает (получается торговля по тренду, хоть и среднесроку).



  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    17-09-11
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    34
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    то ,что машки работают это факт.тут возникнет проблема с боковиком,и если держать как ориентир среднесрок ,можно очень прилично облегчить депо.
    Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу волшебной лопатой...

  5. #5
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    Да этот принцип всем знаком что машки работают только при движухе - но вот на минутке вы ожидаете боковик???? - я только после закрытия амеров - и то я там сам уйду с рынка, - 3 часа торчать во флэте - пустая трата времени. - также можно при явном флэте руководствоваться осцилятором. Главное подберите хорошего брокера со спредом 1 пункт - специально для скальпинга, со спредами в 3 пункта будет не очень комфортно.



  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    169
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    Цитата Сообщение от AlexStorm
    Очень просто - торговать по мувингам на минутке с тейком 20 пунктов по основному тренду (по моему ничего сложного тут нет), а то что инструменты разные - то не по 1 же инструменту ждать сигналов а отрабатывать те которые есть. Вот такие планы - с понедельника и начнем.
    Параметры мувингов я предоставлю и покажу на графике, а дальше сами смотрите работает это или нет, главное покупать пока идет рост и наоборот продавать пока падает (получается торговля по тренду, хоть и среднесроку).
    Почитай фильтрацию форекса от реальных амер институционалов и поймешь абсурдность своей идеи

  7. #7
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    не вижу абсурда торговать в пользу тренда. - Все что я могу ответить на данное замечание. Я рад видеть критику, но давайте их аргументировать какими-нибудь примерами и статистикой хотябы.



  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    Мувинги на малых ТФ??? Очень не просто. Тут точно не мувинги нужны. Скальпинг это очень индивидуально.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  9. #9
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    Насчет индивидуальности согласен - каждый сам решает как скальпировать - но я отдаю предпочтение запаздывающим сигналам на малых таймфреймах в пользу тренда. Если есть другие варианты - выкладывайте свои сигналы не стесняйтесь - буду только рад, альтернативный ход мышления не помешает - тем более в теме не указаны инструменты математического и графического анализа, а по автору будет видно кто по какой системе торгует.



  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    17-09-11
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    34
    Re: Стратегия Импульсов. Скальпинг сигналы.
    ну если мы говорим о скальпинге и мувингах то хотя баы как то так.отталкиваться от 5м.
    Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу волшебной лопатой...

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok