Регистрация на конкурсе

Тема: Регистрация на конкурсе

Метки:
  1. bah сказал(-а):

    Регистрация на конкурсе

    Не могу зарегистрироваться на конкурсе трейдеров. После выбора конкурса нажимаю на регистрацию, выходит пустое окно без записей. Помогите или подскажите что надо сделать?
     
  2. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    Скорее всего Вы используете браузер Internet Explorer, данный браузер не подходит для участия в наших конкурсах. Попробуйте воспользоваться любым другим браузером, и у Вас обязательно получиться зарегистрироваться.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  3. EnoTov сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    Эта проблема и у меня возникла,первый раз! теперь вообще не пользуюсь Explorer.
     
  4. Аватар для StyfMaster

    StyfMaster сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    не в обиду будет сказано, но даже не думал, что кто-то еще пользуется Internet Explorer)) и вообще не удивляюсь, что с ним проблемы какие-то возникают.. он же как из эры динозавров)) бросайте его и не оглядывайтесь
     
  5. ded сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    Цитата Сообщение от StyfMaster
    не в обиду будет сказано, но даже не думал, что кто-то еще пользуется )) и вообще не удивляюсь, что с ним проблемы какие-то возникают.. он же как из эры динозавров)) бросайте его и не оглядывайтесь
    Никаких проблем не встречал с Internet Explorer8, Только на этом сайте появилась проблема при регистрации, кто рисовал сайт, к тем и претензии.

    Сорвалась закачка терминала с регистрации на конкурсе, теперь не могу найти ссылку скачивания! Плиззз!
     
  6. Аватар для AlexStorm

    AlexStorm сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    на опере без проблем регистрация происходит - все плагины работают - попробуйте. - у меня опера стоит и все хорошо идет.


     
  7. ded сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    Ну кто покажет ссылочку на терминал?
     
  8. Aras_diamond сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    А терминал от какого брокера?
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!
     
  9. ded сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    Цитата Сообщение от Aras_diamond
    А терминал от какого брокера?
    Я на конкурс регился, из того меню была ссылка, закачка сорвалась, повторно регится облом, а ссылки на прогу нету.
     
  10. Aras_diamond сказал(-а):

    Re: Регистрация на конкурсе

    регистрируйся заново!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!