Страница 32 из 73 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 724

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #311
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    А вот и отличная новость подъехали для битовщиков)

  2. #312
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    ну хоть кто-то будет доволен.

  3. #313
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Интервью с победителями конкурсов: «Отрыв в рейтинге был небольшой. Поэтому окончание конкурса получилось волнительным»


    В новый обзор интервью попали победители «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Инженер из Беларуси, оператор электрооборудования из Украины и предприниматель из России уже неоднократно участвовали в конкурсах Grand Capital и в своих интервью дали советы начинающим конкурсантам.

    Игорь Дубоделов из Беларуси, победитель 53-го тура «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Получил бездепозитный бонус $1000. Ранее побеждал в «Драг Трейд»
    «Я работаю инженером. Мне кажется, трейдером может стать любой. Но чтобы начать зарабатывать, нужно учиться и воспитывать свой характер. Я участвую в конкурсах Grand Capital уже более четырёх лет. И вот, наконец, удалось занять первое место в конкурсе фьючерсов. Бывал и в десятке, и вторым, но первое место всё никак не получалось занять. Видать, удача мне светила в последний месяц, ведь перед этим я выиграл в „ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ”. Победить помогло упорство, удачное стечение обстоятельств, правильный расчёт и, конечно, более или менее нормальная подготовка за эти годы. Отрыв в рейтинге был небольшой. Поэтому окончание конкурса получилось очень волнительным. Всем желаю удачи и не теряйте надежды!».

    Дмитрий Мельниченко из Украины, победитель 197-го тура «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Получил бездепозитный бонус $500
    «Мне 33 года. Я работаю оператором электрооборудования и пишу советники и индикаторы на фрилансе. Впервые узнал о форексе на каком-то сайте. Заинтересовался, стал искать информацию, пару лет пробовал торговать на центовых счетах, но не очень удачно. Аналитику я не использую, торгую на основе своего понимания текущей ситуации на рынке. Пробовал много индикаторных торговых стратегий, но потом наткнулся на стратегию „Снайпер”. Много её изучал и испытывал в конкурсах. С каждым разом получается всё лучше. Моя самая удачная сделка была пару лет назад, когда я на центовом счёте открыл позицию с максимально возможным лотом, а через две недели закрыл. Та сделка принесла мне 800%-ный прирост к депозиту. В конкурсах Grand Capital я участвую давно. Так как конкурс „Ралли Трейд” короткий, то выбирал для торговли инструменты с большой волатильностью: GBP, USD/ZAR. Несколько раз я занимал тут второе и третье место, но в итоге всё получилось и вот занял первое. Надеюсь, на реале тоже всё получится. Спасибо Grand Capital за возможность попробовать себя в реальной торговле! Новичкам посоветую: не открывайте позиции, если не уверены в своем решении, и не паникуйте, если цена пошла против вас. Каждый ваш вход в рынок должен быть обдуманным, а не импульсивным».

    Василий Брагинец из России, победитель 374-го тура «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Получил реальные $200
    «Мне 52 года, я предприниматель. Увлёкся форексом в 2005 году. У меня финансовое образование, поэтому мне эта сфера близка. Понравилась возможность зарабатывать деньги своей головой и без посредников. Торговле обучался сначала на курсах, а затем самостоятельно. В те времена основной проблемой было то, что большинство брокеров не выводили деньги на рынок, а прокручивали их внутри компании. Торгую я в основном на одно- и четырёхчасовом графиках. Времени свободного ещё много. Поэтому хочу попробовать свои силы на бинарных опционах. Торговать я предпочитаю на паре USD/ZAR. Моя стратегия — это правильный подбор индикаторов. А с опытом в принципе движение рынка видно и без них. Начинающему трейдеру необходимо следить за новостями и не пытаться всё заработать за один день. Рынок никуда не уйдет. Компания Grand Capital мне нравится давно. Радует, что вы постоянно развиваетесь, ищите что-то новое, идёте в тренде. В конкурсах Grand Capital я участвовал часто, несколько раз занимал вторые места. Но как говорится, „дорогу осилит идущий”».

    Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

  4. #314
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    За полгода компания Grand Capital открыла 9 офисов в Азии и Африке и провела 18 семинаров


    Компания Grand Capital не только оказывает брокерские услуги, но и старается нести социальную миссию. Мы обучаем финансовой грамотности в регионах и на примерах показываем, что инвестиции и торговля на финансовых рынках доступны людям по всему миру и с любым уровнем дохода.

    Сегодня мы решили поделиться успехами наших региональных офисов.

    В 2017 году мы открыли 9 офисов в Нигерии, ЮАР, Индонезии и Пакистане и провели в 18 обучающих семинаров для местных трейдеров.



    Денис Кулагин, директор по международному развитию Grand Capital
    «В плане международного развития 2017 год пока получается весьма плодотворным. И останавливаться на достигнутом мы не будем. В этом году планируем ещё открыть офисы в Индонезии, во Вьетнаме, Лаосе, Камбодже и Малайзии. В некоторых из этих стран уже найдены партнёры, в других пока всё на стадии переговоров. Среди ближайших мероприятий у нас большие семинары Индонезии в августе и в ЮАР в сентябре».

    Будет интересно! Следите за нашими новостями!
    Команда Grand Capital

  5. #315
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Представляем полностью обновленный веб-терминал для бинарных опционов!


    Мы продолжаем улучшать торговлю бинарными опционами в Grand Capital. Недавно мы запустили ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ для торговли бинарными опционами.

    Что изменилось
    Изменилось практически всё. Чтобы максимально упростить работу трейдера, мы сделали интерфейс нового веб-терминала интерактивным и минималистичным. На одном экране отображаются все необходимые инструменты для торговли: живой график, информация по сделкам, котировки и элементы управления опционами.

    А именно:
    • Открывать и закрывать сделки можно одним кликом прямо с графика.
    • Прямо на графике можно видеть все открытые сделки и всю необходимую по ним информацию: время открытия, направление, опциона, текущее состояние опциона.
    • График масштабируемый, поэтому можно легко посмотреть все открытые и закрытые сделки, а также историю котировок.
    • Доступна вся история сделок.
    • Для удобства и более точных прогнозов можно пользоваться торговыми сигналами по всем инструментам.

    Как торговать в веб-терминале
    Если вы уже зарегистрированы, то просто зайдите в веб-терминал под логином и паролем своего счета Option (Demo или Real).

    Если у вас нет счёта Option, зайдите в ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.
    В разделе «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ на любую сумму от $10.

    Чтобы торговать опционами
    1. Выберите инструмент из 42 доступных.
    2. Укажите сумму сделки.
    3. Выберите время экспирации опциона.
    4. Определите, куда пойдёт цена: вверх или низ.

    Преимущества бинарных опционов Grand Capital
    Новичкам напоминаем об основных преимуществах наших ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ:

    • Минимальный депозит — $10.
    • 42 инструмента для торговли: валютные пары, индексы, нефть, газ, мазут, золото, серебро.
    • До 86% прибыли от сделки.
    • Досрочное закрытие сделки. Невыгодную сделку можно закрыть до срока истечения контракта и получить прибыль
    • Компенсация за убытки. Один раз в месяц можно получить полную компенсацию убытков за неудачный торговый день.
    • Новая статусная система. Чем выше уровень, тем больше возможностей для заработка и лучше условия.

    Где искать расширенные функции
    Новый веб-терминал стал проще и понятнее для новичков и трейдеров, ценящих функциональность. Если вы профи, хотите использовать расширенные функции терминала и хеджировать риски, торгуйте через платформу MetaTrader 4. Подробнее о MetaTrader читайте ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

    Скоро планируются дополнительные обновления по опционам. Следите за новостями!

    Команда Grand Capital

  6. #316
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    31 июля приглашаем трейдеров на вебинар «Обзор финансовых рынков»


    В понедельник 31 июля в 11:00 МСК аналитик и преподаватель Школы биржевой торговли и инвестирования Grand Capital Евгений Богураев проведёт вебинар «Обзор финансовых рынков».

    На вебинаре трейдеры получат торговые рекомендации на неделю по популярным валютным парам, металлам и акциям. В работе преподаватель будет использовать наклонные каналы, уровни поддержки и сопротивления, свечные модели и другие методы технического анализа.

    Записывайтесь на вебинар по ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

    Команда Grand Capital

  7. #317
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    1 августа состоится презентация торговой системы «Гамбит»


    1 августа в 19:30 МСК приглашаем трейдеров на вебинар «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ“», который проведёт аналитик и преподаватель Высшей школы биржевой торговли и инвестирования Grand Capital Евгений Богураев. Стратегия «Гамбит» основана на анализе полос Боллинджера.

    Что получат трейдеры от вебинара
    1. Узнают всё о возможностях индикатора Bollinger Bands.
    2. Научатся увеличивать соотношение прибыли и убытков.
    3. Научатся торговать на дневном таймфрейме. Это особенно актуально для тех, кто не может постоянно находиться у монитора.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

    Команда Grand Capital

  8. #318
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Как торговали в Grand Capital с 24 по 28 июля


    Смотрите, как клиенты Grand Capital провели минувшую торговую неделю июля. Рассказываем о лучших результатах.

    Самый активный клиент
    Совершил за неделю 1183 сделки, из них 632 прибыльных и 551 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, GOLD, GBP/USD

    Максимальный прирост депозита
    За одну неделю на одном счете составил $32 110,55.

    Самая прибыльная сделка недели
    Составила +$9000,00. Сделка была открыта 26 июня в 13:03, закрыта — 25 июля в 14:38.

    Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Главным образом золото используется в производстве ювелирных драгоценностей и чеканке монет. Также золото де-факто используется в формировании страхового и резервного фонда всех крупных государств;
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Размер контракта рассчитывается по формуле: 20 долларов, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 и стоит $5 на контракт. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.);
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5,000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн;
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ — российская телекоммуникационная компания. Оказывает услуги сотовой связи, проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового и цифрового телевидения. Торговый оборот — 431,2 млрд руб. (за 2015 год);
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 11 января 2016 года составляет 537 млрд долларов США.

    Зарабатывайте с Grand Capital!

  9. #319
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Prosvetlenniy
    Регистрация
    11-06-17
    Сообщений
    122
    Заценил ваш портал, отлично у вас все получается! Респект, желаю таких же успехов в будущем!

  10. #320
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Интервью с победителями конкурсов: «Я не падал духом, продолжал участвовать и вскоре стал победителем»


    Мы регулярно публикуем интервью с победителями наших конкурсов, чтобы познакомить новичков с правилами и показать, что добиться победы вполне реально. Нужно набраться терпения, быть упорным и продолжать учиться. В новом обзоре интервью представляем победителей «Драг Трейд», «Ралли Трейд» и «Фьючерс Трейд».


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Олег Бондарь из Украины, победитель 198-го тура «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Получил бездепозитный бонус $500
    «Мне 29 лет. На данный момент для меня форекс перешел из разряда хобби в основной вид заработка. В середине 2012 года в интернете наткнулся на рекламу форекса, зарегистрировался в компании и получил бездепозитный бонус. Игрался с ним неделю, казалось, что все просто, но вскоре я этот бонус слил. После этого решил углубиться в изучение рынка и торговых стратегий. Обучался я самостоятельно. Просмотрел множество литературы и торговых подходов, нашел то, что подошло лично мне. В дальнейшем рассчитываю на успешную торговлю и привлечение инвестиций. На мой взгляд, основные качества хорошего трейдера — это сдержанность и самообладание. Так как даже при правильном анализе можно зайти в сделку не вовремя и получить убыток. Одна из самых удачных сделок была у меня на падении фунта в июне прошлого года. Она принесла более 1500 пунктов прибыли. Торговлю я веду в основном „мажорами”, иногда золотом и нефтью. Моя торговая стратегия основана на методах VSA и Price action. При выборе брокера обращаю внимание на его репутацию: сколько лет компании на рынке, какая скорость исполнения ордеров и вывода средств, как быстро работает техподдержка. И компания Grand Capital, мне кажется, соответствует этим требованиям. Конкурс «Ралли Трейд» — это отличная возможность получить стартовый капитал для торговли на рынке форекс. Я неоднократно входил в топ-10, но до первого места не мог дотянуть: соперники были очень достойные. Но я не падал духом, продолжал участвовать и вскоре стал победителем турнира. Этот тур был сложным, как и все остальные, но торговые условия для моей стратегии были хорошими, поэтому победить и получилось. Совет новичкам: найдите подходящий метод торговли, создайте свою стратегию и не торгуйте на эмоциях».


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Игорь Мигалатьев из Украины, победитель 54-го тура «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Получил бездепозитный бонус $1000
    «Месяц назад мне исполнилось 30 лет. Думаю, победой в конкурсе сделал себе достойный подарок. На реальном счете я торговать пока пробовал. Четкой стратегии у меня ещё нет. Понял только, что в графиках присутствует некая ритмичность, от этого и отталкиваюсь. Также помогают прогнозы и аналитика. В брокере главное — это стабильность и надежность. Потерять вложенные деньги никому не хочется. Пока победа во «Фьючерс Трейд» у меня самая большая. Выбрал этот конкурс, потому что здесь весьма внушительный денежный приз. В моем туре участники первой тройки были очень сильными, победу пришлось буквально выцарапывать в последний день. Рад, что получилось».


    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Ираван Бамбанг из Индонезии, победитель 376-го тура «ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ». Получил реальные $200
    «Я работаю в сервисной компании. С рынком форекс меня познакомили друзья пару лет назад, и вот уже около года я всерьез занимаюсь трейдингом. В Индонезии форекс сейчас очень популярен: начинающие могут посещать обучающие семинары, подобных мероприятий у нас реально много. Мне нравится торговать на форексе, потому что волатильность на этом рынке очень высока. Прибыль или убыток — всё зависит только от твоих решений. Когда я только начинал торговать, труднее всего давался контроль эмоций. Думаю, что трейдером может стать любой. Матчасть ведь простая: покупай и продавай, а знания технического и фундаментального анализа со временем придут. Помню день, когда нарвался на свой первый маржин колл. Я был разбит и подавлен. Но этот опыт сделал меня мудрее и устойчивее. Мой любимый инструмент для торговли — золото. Grand Capital в качестве брокера выбрал за быстрое исполнение ордеров и узкие спреды. А в конкурс заявился, чтобы узнать, на что способен. Начинающим трейдерам я порекомендовал сначала научиться контролировать эмоции. А технику подтянете потом!».

    Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можноссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

Страница 32 из 73 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok