Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 724

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Расписание вебинаров Grand Capital на текущую неделю.

    02.06.14, понедельник - 11:00
    Обзор рынка. Важные события недели.
    03.06.14, вторник - 20:00. Партнерский вебинар "Перспективы сотрудничества с Grand Capital".
    04.06.14, среда - 18:00 Инструменты технического анализа.
    05.06.14, четверг - 18:00 Применение фундаментального анализа.
    06.06.14, пятница - 12:00 Управление капиталом как важнейший элемент торговой системы.

    Участие в любом из вебинаров бесплатное.

  2. #12
    И участие бесплатное, и темы хорошие, а я как обычно на работе. Обидно.

    Скажите пожалуйста, а Вы где-нибудь выкладываете записи вебинаров? Может быть, я не очень ориентируюсь на внутреннем сайте Гранд Капитал, но после того как его обновили, я как-то там плохо ориентируюсь. Я понимаю, что оно всё надо, и аналитика, и обзоры и спецификации контрактов, но мне некогда там искать. Большая к Вам просьба разместите в этой ветке нашего форума ссылку на вэбинары. Да, ещё. Я уже давно ищу хороший вэбинар по «облакам Ишимоку». Если имеется такой у вас в наличии предоставьте пожалуйста ссылку. Думаю на нашем форуме найдётся ещё пару десятком желающих пополнить багаж знаний. Заранее благодарна.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Цитата Сообщение от Наталко Посмотреть сообщение
    И участие бесплатное, и темы хорошие, а я как обычно на работе. Обидно.

    Скажите пожалуйста, а Вы где-нибудь выкладываете записи вебинаров? Может быть, я не очень ориентируюсь на внутреннем сайте Гранд Капитал, но после того как его обновили, я как-то там плохо ориентируюсь. Я понимаю, что оно всё надо, и аналитика, и обзоры и спецификации контрактов, но мне некогда там искать. Большая к Вам просьба разместите в этой ветке нашего форума ссылку на вэбинары. Да, ещё. Я уже давно ищу хороший вэбинар по «облакам Ишимоку». Если имеется такой у вас в наличии предоставьте пожалуйста ссылку. Думаю на нашем форуме найдётся ещё пару десятком желающих пополнить багаж знаний. Заранее благодарна.
    Добрый день, Наталко!
    В данный момент на сайте нет вебинаров в записи. Наиболее популярные вебинары Вы можете просмотреть на нашем канале youtube.
    Вебинар по Ишимоку пока в работе, наш специалист планирует презентацию в течение месяца.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Расписание вебинаров Grand Capital на неделю
    9 июня, понедельник.
    11:00 – Обзор рынка. Важные события предстоящей недели[/URL]. На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
    Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

    10 июня, вторник
    11:00 – Торговая платформа GCTrader 4.[/URL] Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
    Для трейдеров-новичков.

  5. #15
    У меня вопрос к представителю компании Гранд Капитал. Изначально не планировал открывать у вас несколько счетов, но со временем так сложилось, что теперь имею три действующих счёта. На счету «микро» у меня тестировался советник, со временем он показал себя достаточно не плохо, поэтому там далее и торгует, но его использую через ВПС. Счёт «стандарт» открыл, когда понял что с таким спрэдами можно торговать, и хочу сказать, что в момент высокой валотильности любой валютной пары, с помощью трейлинг стопа неплохо получается, за счёт маленьких спрэдов. На счету бинарных опционов торгую только в момент уверенного движения цены. Но, часто случается так, что нужно переключаться, с одного счёта на другой, и всё это в одном терминале. Скажите пожалуйста существует какой-нибудь выход, чтоб у меня было открыто одновременно два счёта и я их обоих контролировал? Большое спасибо за ответ.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Grand_Capital Посмотреть сообщение
    9 июня, понедельник.
    11:00 – Обзор рынка. Важные события предстоящей недели[/URL]. На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
    Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

    10 июня, вторник
    11:00 – Торговая платформа GCTrader 4.[/URL] Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
    Для трейдеров-новичков.
    Подскажите пожалуйста а у вас платные вебинары или бесплатные?

  7. #17
    Обычные вэбинары, что проходят два – три раза в неделю - бесплатные, но на Grand Capital есть и платное обучение, как в индивидуальном порядке, так и в масштабных объёмах. В своё время я непрерывно посещала бесплатные вэбинары, и даже подружилась с ведущим, но это было так давно… К сожалению, не слежу за их новыми уроками. Наверно вот сдесь ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ можно узнать что-то подробно.

    А я уже давно в самостоятельном плавании. По началу, через скайп постоянно общалась с моим менеджером и ведущим вэбинаров, и я вам скажу очень даже благодарна им, за обучение и подход. Жаль конечно, что раньше не начала, столько времени потеряла. Если кто-то сомневается: проходить обучение или нет, скажу так – без профессиональных советов, долго будете «шишки набивать».

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Цитата Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а у вас платные вебинары или бесплатные?
    Добрый день, Карни!
    Все анонсируемые вебинары у нас бесплатны. Платные вебинары иногда проходят, но обычно это авторские вебинары, и они изначально анонсируются как платные с указанием точной стоимости участия.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Grand_Capital
    Регистрация
    09-01-14
    Сообщений
    632
    Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю

    23 июня, понедельник.
    11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели.

    На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
    Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

    24 июня, вторник.
    18:00 Партнерские программы Grand Capital.
    На вебинаре будут подробно описаны различные партнерские программы, а все заинтересованные смогут задать ведущему свои вопросы.
    Для партнеров.

    25 июня, среда.
    18:00 Построение успешной торговой системы.
    На вебинаре наш специалист поделится основными принципами построения торговых систем для различных инструментов и типов счетов и ответит на ваши вопросы.
    Для трейдеров с любым уровнем подготовки.

    26 июня, четверг
    18:00 Как определить дивергенцию на графике.

    На вебинаре вы узнаете, как выявить на графике дивергенцию и как работать с ней в вашу пользу.
    Для трейдеров, использующих технический анализ.

  10. #20
    Из всех выше предложенных тем вэбинаров, лично для меня самой привлекательной является тематика дивергенции. На долгосрочных позициях пользуюсь МАСD, а на краткосрочке ориентируюсь на индикатор Скальпер Дрим. И время от времени имею 100% противоположный результат, поэтому будет не лишним посмотреть новую точку зрения. Надеюсь найти для себя что-то важное.
    Присутствуя на вэбинарах компании Гранд Капитал, часто вступаю в полемику с ведущим. Ну и так как в споре рождается истина, просмотр не проходит даром. Всё равно что-то новое для себя нахожу.

Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok