Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 305

Тема: Простая стратегия на Стохастике

  1. #11
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Я и говорю главное правильно их использовать. :grin:



  2. #12
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    есть система торговли на сигналах по тренду стохастиком когда цена находится выше или ниже обоих машек - как Вам такой вариант торговли?



  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Автор, подробней о стратегии своей. Четко опишите вход в рынок. С/л и т/п, как я понял фиксированные. И как Вы определяете спокойность рынка расскажите. И настройки стохастика - стандартные?
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  4. #14
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Здесь идет речь о торговле по тренду с помощью машек и на флэте без них - при восходящем движении когда цена находится выше двух МА торговать нужно в сторону роста (бай) по сигналам стохастика, при нисходящем естествено все наоборот (ниже двух МА и отрабатываем сигналы на продажу),
    Настройки стохастика и МА трейдер выбирает исходя из своих предпочтений - стопы и тейки ставятся так-же на усмотрение трейдера и их размер напрямую зависит от ТФ на котором ведется торговля.
    Система торговли проста - пока рынок растет - покупаем, когда падает - продаем, при боковом движении расчитываем на стохастик (т.к. мы знаем что осциляторы лучше всего работают на флэте)
    Вот такая ручная ТС - % ложных сигналов составляет примерно 20% и при грамотном ММ можно работать по такой ТС в профит. Для Новичков окажется хорошим подспорьем - т.к. состояние рынка определяется быстро по МА - и есть четкие правила входа в рынок - для выхода можно использовать трал.
    :i-m_so_happy:



  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Хм.. Интересно есть советник по такой стратегии.. Думаю, есть. Протестить бы..
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  6. #16
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    где-то я что-то вроде видел - но какую-то измененную вариацию этой стратегии в сове - точно не помню. - может в библиотеке.



  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Я тоже по такой системе торгую, но полностью вручную.
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

  8. #18
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Вот эта стратегия как раз на тренде отлично идет на 5 минутке Стохастик (5 3 3) и МА40 - хватит даже одной машки.



  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Цитата Сообщение от AlexStorm
    Вот эта стратегия как раз на тренде отлично идет на 5 минутке Стохастик (5 3 3) и МА40 - хватит даже одной машки.
    А есть какие-нибудь доказательства ее прибыльности? Я, конечно, доверяю Вам. Но все же.
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  10. #20
    Re: Простая стратегия на Стохастике
    Она ручная - просто попробуйте ментально делать сделки по ней - и увидете как она на тренде работает.



Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok