Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193

Тема: Dukascopy

  1. #11
    Re: Dukascopy
    В добавок ко всему у них там еще есть консультант с которым можно связаться легче чем с консультантами наших ДЦ, а чаще их консультант сам с тобой связывается и объясняет все что нужно.
    Жизнь удалась

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Dukascopy
    Непойму а как это такое возможно, чтобы открыть реальный счет у брокера, но при этом не завести ему деньги? Какие тогда гарантии надо предоставить?
    Пусть весь мир подождет

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Dukascopy
    Только под гарантию первокласных мировых банков или ведущих швейцарских банков. Говорю же тебе там все серьезно.
    Я бросаю вызов судьбе

  4. #14
    Re: Dukascopy
    Слышал много хорошего о Дукасе! Но настораживает,что договор только на английском языке, и то, что требуется ксерокопия паспорта нотариально заверенная(это большое поле для махинаций) Отпишитесь кто работает с ними уже, нет ли проблем...

  5. #15
    Re: Dukascopy
    Мне пришлось столкнуться в России почти со всеми ДЦ, в связи с чем искал компанию (не кухню) где реально и спокойно можно работать. Мой выбор пал на ДУКАС (да простят меня сотрудники за такое название, но так удобнее)..
    Итак подробнее о компании:
    Програмнное обеспечение: на первый взгляд казалось полной ерундой (после 10 лет МТ, думал не привыкну.. но в течении 4 месяцев изучал и тестировал демку,(демку дают только на две недели, и нужно обязательно указать реальное МЫЛО, на него высылают пароль.)При открытии демки есть МИНУС- нельзя выбрать размер депо!! (а может я не нашел)и нельзя продлить счет-демо, при окончании срока действия нельзя его продлить, неудобно..(особенно если хочешь показать инвестору счет..инвестору нужно пару месяцев, а тут только две недели...НА ЗАМЕТКУ "ДУКАвцам сделайте возможноть:выбрать размер ДЕПО и продления срока демки)
    Покатав демку, решился на реал!
    Ну вот и началось!! Открытие реала меня сильно помучало!!! В обычном ДЦ счет открывают в течении 10 мин(ну одного часа!!) ВНИМАНИЕ!!! в ДУКАСе открывал счет (чтобы получитьпароль и логин)20 ДНЕЙ!!!!!я уе готов был их послать куда подальше!! Но думаю, не моих правилах отступать, добился своего.. Почему так долго? итак попорядку:Регистрация на сайте(все на англ. языке. кто плохо знает язык, возьмите помошника для заполнения договора на сайте, чтобы потом не тратить время на переписку)Итак заполнили, распечатали, и еще нужно заверить копию своего паспорта у нотариуса,и все это отправить курьерской (можно обычной) почтой. ЖДЕМс.ЖДЕМ, ЖДЕМ , ЖДЕМ.. тишина.. начинаю звонить писать.. (с ума сойти курьерская почта шла 6 дней!!! охренеть)дошло.. начинаем сбор доп документов (необходимо потвердить что вы живете по данному адресу, любыми документами, типа квитанции за квартиру, или свет.. или еще что, но на Ваше имя.)Вообще процедура открытия счета интересная. Нужно получить одобрении руководства ДУКАСа, Потом ждем получение документов (подписанных).. пришли быстро(три дня). Теперь чтобы деньги перевести на счет, нужно предоставить договор в банк (а договор полностью на англ. языке.. НУЖЕН ПЕРЕВОД).. ВНИМАНИЕ ДУКАС, пожалуйста делайте договор,"двойной" на двух языках сразу, будет гораздо удобнее. Итак перевод.. агенство переводило это почти три дня (вместе с заверением у нотариуса)и влетело в копеечку.(кому нуен перевод могу выслать, за небольшие деньги) Итак все на руках, первожу деньги, и ЖДУ... ОО чудо.. деньги упали на счет за один день..
    Итак торговля: терминал неплохой, (но не лучше МТ)есть конечно минусы, но на торговле не отражается.(к примеру: нет звуковых сигналов, как МТ, при достижении определенного уровня,)Что касается "индюков" все примерно также, есть большой выбор временных периодов... от 1 мин, до 48 мин.. и от 1 часа до 12 часов.постепенно к терминалу привык.
    Неплохая "секретность" пароля..
    Понравилось ООООЧЕнЬ быстрое исполнении ордеров.. НЕТ проскальзываний! Работать приятно, исполнение быстрее чем на демки на МТ!!! и еще!! никогда цену не меняют при открытии, т.е. нет такого " цена изменилась, ОК?" или типа того. открытие сразу по цене.. которую видите (проверил на падении фунт/ейны, кто занет что это , то поймет)при закрытии тоже все сразу, без торможения, даже при ГЭПАХ.. за это спасибо, отлично работать!!
    Что касается СПРЭДа, пишут что минимальный, но есть небольшая ловушка.. СПРЭД плавающий, и может быть и 2 и 4 6 пипсов, и все непредсказуемо.. так что на это стоит обратить внимание.. НО есть один момент.. и очень ВАЖНЫЙ, компания берет КОМИСИЮ!! примерно от 0.5 до 1.5 пипса!!.. так что (касается пипсовки..) учитывайте этот момент.. к СПРЭДу добавляйту комис,, вот и выйдет СПРЭД под 5-6 пипсов (на стандартных валютах)
    При локировании, нет никаких проблем,
    и Еще, очень удобно можно закрыть несколько поз одновременно, при этом по разным валютам!!
    НУ если в общих чертах дать оценку компании(если кто это читать будет)
    КОМПАНИЯ работает неплохо (есть косяки, но !!это больше при оформлении доков.. все остальное лучше чем в наших ДЦ)
    Уговаривать не стану, так как это дело лично каждого, но попробовать для сравнения советую покатать демку.
    если ставить оценку то на 5 но без плюса... (это за долгое открытие счета)
    Удачи всем, и профита большого!!

  6. #16
    Re: Dukascopy
    Значит все -таки ГУД

  7. #17
    Re: Dukascopy
    Dukascopy Bank SA - финансовое учреждение, имеющее акционерный капитал в размере 22 000 000 CHF и предоставляющее услуги по торговле на рынке Форекс, основываясь на следующих принципах:

    Равные права трейдинга – все клиенты имеют равные возможности предоставлять и потреблять ликвидность в торговой среде (бизнес модель торговой площадки);
    Прозрачная среда котировок – все клиенты имеют доступ к одинаковой ликвидности по одинаковым ценам через единый датафид.

    Разрабатывая свою уникальную трейдинговую среду и предоставляя профессиональные услуги на рынке Форекс, Dukascopy выбрала следующие приоритеты:
    Сохранность средств
    Привлекательные спреды (EUR/USD 0.5 - 1 pip, GBP/USD 1-2 pips, GBP/JPY 1.5-3 pips)
    ECN ликвидность (100 – 200 mio по основным валютам)
    Широкий спектр торговых ордеров (включая stop-loss и limit)
    Мгновенное исполнение
    Отсутствие манипуляций ценами и исполнением
    Единые цены и ликвидность для всех клиентов
    Передовые торговые технологии
    Поддержка торговли по телефону 24/6
    Доступ к профессиональному анализу и новостям
    Технологическая стабильность

    Ссылка удалена модератором!Подробности в личку!

  8. #18
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: Dukascopy
    Запрашиваем у меня архив в личку ..
    В архиве:
    - dukascopy_IB партнер_client
    - TRADING AGREMENT дукас
    - Договор DUKASKOPY (перевод)
    Ссылки :censored.: не печатаюможет почту не сотрет уважаемый модератор [email protected]

    Дукас - имеют внешнего контрагента в виде UBS,но по правилам спота деньги клиентов не должны хранится в банке - а должны использоваться в виде Leverag т.е. по факту брокер не имеет право хранить у себя деньги. Дукас играет против клиентов - не кухонными приёмами ,а противовесом в деньгах. НО зато там есть целый отдел - который занимается изучением ТАКТИКИ клиента…систематический ли трейдер - или сливатор.
    Ваш тикет на Дукасе не имеет перекрытия !!! Но это не страшно. С ними не страшно. :good:
    Они ставят противополжную позу как раз таки на клиентских деньгах....
    вот так и сливают даже очень крупных и талантливых трейдеров.
    А вообще компания очень очень очень хорошая и если у вас есть инвестор или депозит 1 000 000 - то только туда. Спокойно заработаете 500 000 и снимите.Без проблем. И скальпировать дают - что очень важно для меня !!! И стоп-лосс держат 5 пунктов. попробуйте такой стоп в наших ДЦ - сольете все и еще останетесь должны.
    Вообщим без вариантов - все туда у кого большое депо и серьезные намерения торговать....

  9. #19
    Re: Dukascopy
    Так это нормальная контора, но только для больших депо ?

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: Dukascopy
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Так это нормальная контора, но только для больших депо ?
    Это лучшая контора из всех форексных что я знаю - я не обоюсь туда отдать 1 000 000 $
    если бы стока было..)))
    РЕКОМЕНДУЮ Также HotSpotFx....площадка-агрегатор,
    icap.com - там от 5 лямов $) - это агрегатор EBS площадок.
    CFHMarkets? .. розенталь банк - адрес сами найдете :good2:
    Остальное я думаю вы прочитаете в обсуждении ниже или узнаете в интернете.
    Данная информация предоставлена нашим партнером по торгам которому я склонен верить так как работаем без роблем уже три года......

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok