Страница 1 из 93 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 921

Тема: Forex4you

  1. #1
    Forex4you
    Обсуждаем Forex4you

  2. #2
    Re: Forex4you
    работаю с форекс4ю уже около 2-х лет!
    самый большой их плюс заключается в том,что исправно выводят средства!за такое продолжительное время мне всегда выплачивали все вовремя и качественно.

    К минусам могу отнести частое зависание серверов и отсутствие связи в терминале.

  3. #3
    Re: Forex4you
    раньше 4ю мне больше нравились.
    Эти постоянные перебои с терминалом уже порядком надоедать начали,то вов ремя новостей связь обрубят,то при закрытии ордера.Напрягает.

  4. #4
    Re: Forex4you
    да,ребята правы,в последнее время действительно часты обрывы связи.Но я уже долгое время работаю с данной компанией и совсем неохота от них уходить.
    Отмечу главное,выводят деньги всегда и без проволочек.Главное заработать

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Forex4you
    Хорошим сервитом у компании Forex4you является возможность открытия центового счета. Например, центовый счет на 2000 равен 20 долларам США является гораздо более доступной суммой для обучения.
    Покажите мне тренд

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Forex4you
    Очень важным является тот факт, клиент проходит обучение на реальном счете с минимальным финансовым риском. После появления уверенности в своих способностях клиент может открыть в Forex4you обычный счет группы "fx4u-classic", когда сумма будет уже не в центах, а в долларах или евро.
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Forex4you
    Удобнобно что Forex4you позволяет торговать на обычных счетах микролотами и минилотами, а так же целыми лотами на маржинальном рынке Форекс со стандартным плечом 1:100. Для консервативных и агрессивных трейдеров при открытии счета предусмотрено плечо 1:10, 1:200, а так же 1:500.
    Покажите мне тренд

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Forex4you
    Что-то сегодня утром начались разрывы с сервером. У когото барахлило или это только у меня? Вроде до этого проблем никаких не было.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #9
    Re: Forex4you
    нет, у меня такой проблемы не возникало
    Индикаторы рулят

  10. #10
    Re: Forex4you
    Для начинающих трейдеров сейчас рекомендую forex4you? бонус 25% от платежа, отыгрывается быстро, заливай хоть рубль, спред фиксированный, очень удобно!!!

Страница 1 из 93 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok