Детальная информация по размеру вознаграждения

Тема: Детальная информация по размеру вознаграждения

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Детальная информация по размеру вознаграждения

    Уважаемые клиенты!

    Мы рады представить Вам нашу последнюю разработку – раздел «Партнерские условия» , в котором Вы сможете получить детальную информацию по размеру вознаграждения у каждого брокера!

    По Вашим многочисленным просьбам мы создали данный раздел, чтобы у Вас была возможность выбрать партнера с самыми выгодными условиями возврата части спреда.

    МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

    С уважением, администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Аватар для StyfMaster

    StyfMaster сказал(-а):

    Re: Детальная информация по размеру вознаграждения

    оооооооо кстати! очень полезный сервис! молодцы! я как-то запрашил данную инфу, мне оператор скидывала на мыло. а так вообще отлично!
     
  3. asem9077 сказал(-а):

    Re: Детальная информация по размеру вознаграждения

    Да, хороший раздел для трейдеров, которые сотрудничают с МОФТ. Теперь будет ещё проще выбрать себе ДЦ для работы, к тому же сразу описаны условия возврата спреда, чтобы не возникало потом лишних вопросов!
     
  4. Nikita129 сказал(-а):

    Re: Детальная информация по размеру вознаграждения

    На мой взглад все оч прозрачно, каждая валютная пара размер вознаграждения и условия. Теперь каждый будет знать точную суму заработка с МОФТ!
     
  5. asem9077 сказал(-а):

    Re: Детальная информация по размеру вознаграждения

    Точную сумму можно было и до этого подсчитать калькулятором прибыли. А вот условий возврата спреда не было. А теперь уже намного проще определить лучший ДЦ для сотрудничества!
     
  6. maxmg сказал(-а):

    Re: Детальная информация по размеру вознаграждения

    полезная информация )!спасииибоооо большое теперь я могу узнать все !
     
  7. EnoTov сказал(-а):

    Re: Детальная информация по размеру вознаграждения

    Да,отличнейший раздел!!!Правда, как-то раньше он мне не сильно и нужен был, а вот недавно захотелось выбрать ноый ДЦ,вот тогда и пригодился мне МОФТ со своими самыми лучшими нововведениями!