Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"

  1. #11
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от asem9077
    к тому же в мой инвест портфель входят не только паммы но и другие проекты!
    asem9077, а можно поинтересоваться, в какие инструменты вы еще инвестируете? С программой "Советник PAMM инвестора" можно просчитать любой портфель (имея ежедневные данные о доходности наростающим итогом). Как это сделать, можно прочитать в инструкции к программе.

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Но в некоторых проектах разная дневная доходность, к тому же большинство проектов дают недельную доходность только. В общем мне ваша программа не нужна, да и вряд ли тут у вас кто-то её купит...

  3. #13
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от asem9077
    В общем мне ваша программа не нужна, да и вряд ли тут у вас кто-то её купит...
    Цитата Сообщение от asem9077
    Вот пусть этой программой и пользуется сам в своё удовольствие. Мне кажется он здесь не найдёт себе потенциальных покупателей!
    asem9077, у вас мания величия? Вы уже несколько раз высказали свое мнение. Одного раза было вполне достаточно.
    Вы же не один на форуме, зачем расписываться за всех?

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Поверьте, здесь не так и много участников на форуме, кто заинтересован разделом инвестирования! Может десяток таких наберётся и то не факт. Поэтому я знаю и общался со всеми, кто здесь активно отвечает. Никто из них у вас не купит вашу программу, это я знаю точно!

  5. #15
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от asem9077
    Поверьте, здесь не так и много участников на форуме, кто заинтересован разделом инвестирования! Может десяток таких наберётся и то не факт. Поэтому я знаю и общался со всеми, кто здесь активно отвечает. Никто из них у вас не купит вашу программу, это я знаю точно!
    Ну вы неугомонный ))). Да какая вам вообще разница? Уже третий раз это пишете.

    Я предоставил людям выбор - проинформировал о том, что существует такое техническое решение вопроса составления инвестиционного портфеля.

    Всегда открыт к общению и готов проконсультировать по сферам применения программы "Консультант ПАММ инвестора". Если есть конструктивные вопросы - пожалуйста.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Проконсультировать? Проинформировать? Кого? Я в ваших постах вижу сплошную только рекламу вашей программы... К тому же о чём может быть речь, если в вашей демке только несколько таблиц, несвязанных, без ссылок, формул...Всё что я заметил, то макросы запароленные...Я такие таблички и малые макросы и сам минут за 5 напишу и нарисую)))

  7. #17
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от asem9077
    Проконсультировать? Проинформировать? Кого? Я в ваших постах вижу сплошную только рекламу вашей программы... К тому же о чём может быть речь, если в вашей демке только несколько таблиц, несвязанных, без ссылок, формул...Всё что я заметил, то макросы запароленные...Я такие таблички и малые макросы и сам минут за 5 напишу и нарисую)))
    Такое чувство, что вы пишете просто ради того, чтобы написать. В программе, только одна таблица, куда вы вводите номер счета, сумму инвестирования и процент вознаграждения управляющего. Это все что вам нужно ввести и нажать кнопку "Сформировать отчет". Ячейки запаролены, чтобы по ошибке пользователь не мог ввести данные в не те ячейки. Это кстати правило хорошего тона - минимизировать вероятность ошибки для пользователя.

    А проинформировать я хочу участников этого форума. Вы же тут не один участник, правда?

    Если можете, то пишите и рисуйте. Займитесь делом, а то все только посты на форум строчите.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    А что это за методика у вас такая? Это больше напоминает словарь терминов. Первый раз вижу методику начислений без начислений и формул...

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    16-08-11
    Адрес
    самара
    Сообщений
    2198
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    я такую штуку ну или чуть проще сам за час набахую в экселе , легко. я у жед делал что то подобное.
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)

  10. #20
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от asem9077
    А что это за методика у вас такая? Это больше напоминает словарь терминов. Первый раз вижу методику начислений без начислений и формул...
    Там же все написано человеческим языком. Или вы признаете только то, где формула с кучей пеерменных и обозначения переменных подписаны снизу? Основная цель - это то, чтобы пользователь понимал принцип расчета показателей, а не нагородить псевдоумных формул. Данный формат предоставления информации позволяет это сделать.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok