Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

Тема: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

Метки:
  1. yakishulya111 сказал(-а):

    Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    почему хочу его обсудить, потому что он у меня тестился несколько месяцев на демо конечно и даже не плохо зарабатывал, но рано или поздно сливал.
    Так суть в том, что может у кого есть своя стратегия по работе в паре с Иланом или особые настройки
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)
  2. Rambo сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    Его без присмотра оставлять нельзя, ибо бывает что он не выставляет ТР, для того чтобы он не сливал нужен резиновый депозит....
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!
  3. yakishulya111 сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    это понятно, а ты на реале пробова им работать?
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)
  4. Rambo сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    Я всех советников которые меня заинтересовали тестирую сначала на демо, а потом на реале. Но сего я не рискнул на реал ставить, не доверяю иланам, предпочитаю писать роботов сам.
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!
  5. yakishulya111 сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    ты роботов пишешь как Илан по мартингейлу или у тебя другой подход?
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)
  6. Rambo сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    У меня свой подход, стараюсь писать так чтобы снизить возможность слива к нулю.
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!
  7. yakishulya111 сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    я кстати запустил Илана на демке форекс 4ю и + сам притоговываю - тестю одну новую стратегию..депозит 5000, просадка 0,1% , прибыль 14,97. вроди ни че так, главное без жутких разворотов и илан будет в профите все время...
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)
  8. yakishulya111 сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    спустя 6 часов работы Илана ... просадка 1%, прибыль 410$, а блин прибыль илана 10$ , а 400$ это я руками по своей стратегии развлекаюсь пока илан трудится ))) уфф уфф )
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)
  9. 14karat сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    Rambo у меня к вам вопрос,вы пишете советники? Можете подкорректировать? У меня не илан,но тоже мартин есть продвинутый. Илан вроде сколько не пробывали дорабатывать все равно сливает(сам не пробывал) или я не прав?
  10. yakishulya111 сказал(-а):

    Re: Обсудим советника Ilan Dynamic 1,6

    Илан на утро, правда на ночь я его выключил, но он по профиту все сделки закрыл. соответственно просадка - 0, прибыль 617,74 из них руками 600... т.е. 17, 74 илан сделал сам менее чем за день.
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)