Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: ЦРОФР это что?

  1. #11
    Re: ЦРОФР это что?
    Все так складно рассказываете, аж интересно стало. Думаю стоит работать с ними, убедили Вы меня)))
    Если возникнут проблемы, обращусь к ним и отпишусь тогда о результате.
    Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

  2. #12
    Re: ЦРОФР это что?
    Я кстати тоже сайт црофр видел, когда подыскивал себе компанию, случайно наткнулся.
    У меня пока счета нигде нет, но я на всякий случай решил сайт в закладках сохранить, вдруг когда-нибудь понадобится помощь в решении спорных вопросов)
    Если хочется иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

  3. #13
    Re: ЦРОФР это что?
    Вы совершенно правы, хорошие связи нужно иметь всегда. Поэтому если нашел хорошую организацию, нужно сохранить контакты, все в жизни когда-то пригодится. Сейчас если это не сделаете, потом, когда помощь нужна будет, не вспомните и не найдете - закон подлости)))))
    Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

  4. #14
    Re: ЦРОФР это что?
    А смысл кампаниям работать с этим ЦРОФР ведь это брокеры будут иметь лишние обизательства перед этой организацией?!

  5. #15
    Re: ЦРОФР это что?
    Цитата Сообщение от Aram
    А смысл кампаниям работать с этим ЦРОФР ведь это брокеры будут иметь лишние обизательства перед этой организацией?!
    Но ведь это повышает статус брокерских компаний и делает их более престижными, это в какой-то мере влияет на решение трейдера при выборе брокера.
    Человек, который боится поражения, никогда не сможет насладиться плодами настоящего успеха

  6. #16
    Re: ЦРОФР это что?
    К тому же, в этой организации есть компенсационный фонд. И если ДЦ обанкротится или произойдут форс-мажорные обстоятельства, то они компенсируют все убытки. Еще очень внушительные там регулирующие органы
    Человек, который боится поражения, никогда не сможет насладиться плодами настоящего успеха

  7. #17
    Re: ЦРОФР это что?
    Ну да есть еще наверно какийто проверки финансовых организаций когда выдают им сиртификаты так сказать отбор кампаний по надежности придоставляемых услуг.

  8. #18
    Re: ЦРОФР это что?
    Ну да, конечно же есть проверки. Иначе не может же организация эта отвечать за всех брокеров не разбираясь в их стабильности. Собираюсь к ним обратиться, планирую работать только с самыми надежными и проверенными компаниями)

  9. #19
    Re: ЦРОФР это что?
    Согласен: нужно как можно больше навести справки о компании,с которой планируешь работать. В этом деле спешить нельзя нужно обратиться к разным проверяющим организациям и потом выбрать наиболее достойных...

  10. #20
    Re: ЦРОФР это что?
    Брокеры были бы намного осмотрительнее с трейдерами, если бы за их деятельностью кто-то наблюдал. Помощь юристов МОФТ — это одно дело, а когда есть какой-нибудь орган, который будет проверять соответствие компании неким параметрам — это другое дело. Юристы МОФТа помогают, но они помогают, когда конфликтная ситуация уже возникла. А вот чтобы ее не возникало, хотелось бы перед открытием счета быть уверенным в ДЦ. Я так думаю.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok