Страница 3 из 65 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 642

Тема: FOREX MMCIS group

  1. #21
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: FOREX MMCIS group
    Всем привет! Я в Forex MMCIS около пол года торгую. Каждый месяц стабильно вывожу. Никогда проблем не возникало, даже с большими суммами (однажды джекпот сорвала и более тысячи зелененьких заработала)))).
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  2. #22
    Re: FOREX MMCIS group
    я сравнительно недавно работаю с mmcis.. оперативная служба поддержки, разные бонусы, конкурсы...с выводом средств проблем не возникало.. планирую продолжать торговать здесь и в дальнейшем

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: FOREX MMCIS group
    Работаю с этой компанией уже год, все устраивает.
    Удобный Личный кабинет, хорошие бонусы на депозит. Доволен сотрудничеством, рекомендую.

  4. #24
    Re: FOREX MMCIS group
    Какими организациями регулируется MMCIS?

  5. #25
    Re: FOREX MMCIS group
    Компания FOREX MMCIS group регулируется Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC - International Financial Services Commission)
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #26
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: FOREX MMCIS group
    ]Ну а кто нибудь выводил средства? Я надеюсь там нет никаких проблем, побывала на других форумах там почему-то ругают ДЦ. А я хоту перейти туда.
    Не переживайте, с выводом денег у них все в порядке. Выводил и не раз.

  7. #27
    Re: FOREX MMCIS group
    Как можно обсуждать Forex MMCIS group???!!!!хотя,если только хвалить))) тут говорить нечего, стоит только попробовать поработать с ними и пожалеть не придётся, уверена!!!
    тем более с их обновлениями,конкурсами! круто ведь и реально)

  8. #28
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: FOREX MMCIS group
    Еще очень внимательная и доброжелательная служба поддержки. На все вопросы отвечают быстро и с предельной вежливостью. Для клиентов это очень важно. Я как-то пароль потерял от счета, написал им, так они аж три письма в ответ прислали с напоминанием пароля, видимо из разных отделов, так быстро, прямо наперебой, я даже не ожидал... :good2:

  9. #29
    Re: FOREX MMCIS group
    Привет Всем , я хотел открыть счёт в этой компании, заглянул в WebMoney Advisor,а там такое пишут :o , кто может прокомментировать нормальный это брокер, можно смело счёт открывать?

  10. #30
    Re: FOREX MMCIS group
    Вы же понимаете, что о любой компании могут быть различные отзывы. Негатив, как правило, это черный пиар конкурентов. Данный брокер занимает лидирующую позицию в наших рейтингах, потому что многие наши клиенты отдают ему предпочтение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 3 из 65 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok