Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 642

Тема: FOREX MMCIS group

  1. #11
    Re: FOREX MMCIS group
    А я с ними недавно работать стал и доволен. Хочу заметить не ради бонусов туда пришел и мне абсолютно все равно на них. Получится - отыграю, а нет - ну и черт с ними, главное что мне с ними работать комфортно :dance2:

  2. #12
    Re: FOREX MMCIS group
    Мой друг работает на FOREX MMCIS group ..... хвалит их. говорит проблем не было. Меня туда тянет... но я всё же привык доверять тем когоя лично проверил.

  3. #13
    Re: FOREX MMCIS group
    Условия в этом ДЦ хорошие, с этим поспорить никак нельзя, а по поводу бонусов - не стоит смотреть на это так скептически - их в конце концов можно отыграть :good:

  4. #14
    Re: FOREX MMCIS group
    А выводил ли кто нибудь средства из этой компании

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: FOREX MMCIS group
    Я пока не могу начать работать с этим брокером, но как только у меня появятся средства на минимальный депо, сразу же вступлю...

  6. #16
    Re: FOREX MMCIS group
    Конкретно кто-нибудь напишет, ввод-вывод средств и условия тоговли? Бонусы на счете у них там,а конкретика у трейдера.
    Говорить и писать в Инете научились многие.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: FOREX MMCIS group
    способы ввода/вывда средств можно посмотреть на сайте компании, в списке брокеров на сайте МОФТ ссылка есть (как и краткая инфа о брокере)

  8. #18
    Re: FOREX MMCIS group
    Ну а кто нибудь выводил средства? Я надеюсь там нет никаких проблем, побывала на других форумах там почему-то ругают ДЦ. А я хоту перейти туда.

  9. #19
    Re: FOREX MMCIS group
    Почитал я вас тут народ, почти убедили. Надо будет заглянуть в этот ДЦ, и повнимательнее ознакомиться с условиями, глядишь и понравится.

  10. #20
    Re: FOREX MMCIS group
    получается еще никто не выводил средства. Пока все отыгрывают бонус приветственный.

Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok