Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 642

Тема: FOREX MMCIS group

  1. #1
    FOREX MMCIS group
    Обсуждаем брокерскую компанию FOREX MMCIS group

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: FOREX MMCIS group
    Зашел недавно на сайт этой компании и столько классных бонусов.. Особенно 50% к начальному депозиту. Неплохой старт для новичка, как считаете?
    Голову выше

  3. #3
    Re: FOREX MMCIS group
    Такое не часто встретишь, не плохо). Как по мне так отличный стимул для начала работы с ними)
    Индикаторы рулят

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: FOREX MMCIS group
    Позвонила в службу поддержки, мне там все подробно рассказали и ответили на вопросы :good3: такие девушки милые
    Красота спасет мир

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: FOREX MMCIS group
    Предпочитаю в чате с консультантами общаться, но раз говоришь приятные девушки...
    Голову выше

  6. #6
    Re: FOREX MMCIS group
    Первый раз встретил компанию которая еще и бонус за обучение дает =)))))))))
    строгий, но справедливый

  7. #7
    Re: FOREX MMCIS group
    Бонус 50%- вовсе и не бонус - а кредит. Вот их условие...
    3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счету средств, доступных для снятия.
    Бонус начисляют автоматически. И что получается-я в терминале вижу уровень средств, который далек от уровня маржин кола а сделки уже закрываютя... Так что бонус их- фактически эквивалентен увеличению плеча(т.е. вы получате то же самое без их бонуса, просто увеличив плечо).

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: FOREX MMCIS group
    не вижу проблемы - некоторые вообще никаких бонусов не дают... я тоже работаю с этим дц. торгую на реале 5 месяцев. бонус о котором говоришь можно отыграть..у них написано же про это... вот у меня начислили 200 из них почти 80 я уже отыграл... просто надо внимательно за торговлей следить

  9. #9
    Re: FOREX MMCIS group
    я тоже работаю с MMCIS, на конкурсе получил 300 долларов...когда столкнулся с аналогичной проблемой, связался с поддержкой и мне объяснили, что бонусные средства на то они и бонусные, а не подарочные. Они лишь увеличивают buying power. Другой нюанс состоит в том, что бонусные средства со временем отыгрываются, в зависимости от объемов торгов. Соответственно в перспективе есть возможность их вывести.

  10. #10
    Re: FOREX MMCIS group
    У этого ДЦ я только на конкурсах работаю, 2 раза выигрывал, но отыграть выйгрыш так и не удавалось! Конкурсы у него интересные!

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok