Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 970

Тема: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров

  1. #11
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Ознакомился. Сравнительно молодая компания, но идея впечатляет. Главное, в составе компаний нет брокеров, которые сами результаты рассмотрения жалоб подтасовывают. Действительно независимая организация. О такой давно мечтали простые трейдеры!!!

  2. #12
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Ураа-а-а-а... теперь брокеры держитесь!! ЦРОФР — вышел на охоту)))))))
    Весь мир Форекс, а люди в нём трейдеры...

  3. #13
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Цитата Сообщение от Lelik0a
    А Вы не в курсе? давно этот црофр начал работу? Много ли брокеров уже сертифицировано?:?
    Много ли, мало ли.... в любом случае буду открывать счёт только в той компании, которая не побоялась пройти сертификацию..... Эти кухни запарили уже внесёшь депозит и прощайся с деньгами. То у них спред расширился, то 1 до фиксации прибыли не хватило. БРЕЕЕДДД!!!! я теперь внимательнее буду. тем более, что центр регулирования официально зарегистрированная организация, не то, что это брокеры оффшорные!! :grin:

  4. #14
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Я не ожидала создания такой компании. Совсем недавно мы были бесправные и абсолютно незащищённые. Забрезжил свет в конце туннеля)) Рекомендую всем трейдерам, дабы не опростоволосится смотреть, есть ли пометка на сайте компании что есть регулятор црофр или нет.
    Плохому трейдеру и брокер мешает.

  5. #15
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Я например, сомневаюсь, будут ли брокеры проходить эту добровольную сертификацию. Это же не обязательно и, к тому же, брокеры лишние проверки не очень радостно воспринимают.

  6. #16
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    так вот.... и будет возможность проверить, кому из брокеров нечего скрывать... кто пройдёт регистрацию, тот и добросовестный.. с тем и рекомендуется работать.. а если нет — то шансов заполучить меня в качестве тредера — НЕ будет_))) :dance4:
    Весь мир Форекс, а люди в нём трейдеры...

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Елизавета Супрун
    Регистрация
    15-08-11
    Сообщений
    15
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я являюсь официальным представителем новой независимой организации по оценке качества брокерских услуг - ЦРОФР.
    С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.
    Елизавета Супрун
    Специалист по связям с общественностью ЦРОФР

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Елизавета Супрун, расскажите вкратце что из себя представляет ЦРОФР и какое прямое отношение организация имеет к простым трейдерам? Почему нет официального сайта?

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Елизавета Супрун
    Регистрация
    15-08-11
    Сообщений
    15
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Официальный сайт есть - crofr.ru

    Если брокер имеет сертификат ЦРОФР, в таком случае, трейдер сможет в любой момент обратиться в Совет ЦРОФР за помощью в решении конфликтных ситуаций с брокером. Центр регулирования отношений на финансовых рынках - это независимая организация и на её решения никакие брокерские компании повлиять не могут.

    Главным преимуществом для трейдеров является наличие компенсационного фонда, который формируется из ежегодных взносов сертифицированных компаний. Если брокер отказывается решать ситуацию в пользу трейдера, но правота последнего доказана специалистами ЦРОФР, в таком случае, средства будут возмещены из компенсационного фонда. Именно поэтому, мы рекомендуем Вам работать исключительно с проверенными компаниями.
    Елизавета Супрун
    Специалист по связям с общественностью ЦРОФР

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    И какие брокеры имеют сертификат ЦРОФР на данный момент?

Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok