PaxForex

Тема: PaxForex

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    PaxForex

    Здесь обсуждаем компанию PaxForex.
    Последний раз редактировалось Parden; 28.08.20 в 23:31.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. nyx сказал(-а):

    Re: PaxForex

    У меня вопрос к тем кто работает с брокером PaxForex или к тем кто хорошо знает английский. Обьясните пожалуйста условия получения, использования, снятия бонусов у данного ДС
    ибо мой преводчик переводит настолько коряво что аш срашно становится :?
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  3. Аватар для Македонский

    Македонский сказал(-а):

    Re: PaxForex

    стандартный счет: для получения бонуса необходимо выполнить 5 лотов в месяц, если не длостигенте данной границе - бонус отменяется. спецификация стандартного счета: кредитное плечо 1:500, низкие спреды. не имеют ограничений на объем торгов и количество сделок. прибыль вы можете вывести после месяца "нахождения" её на балансе.
    Идейный борец за денежные знаки.
     
  4. Аватар для pfenix

    pfenix сказал(-а):

    Re: PaxForex

    У PaxForex бонус в 200 баксов,вот выдержка :
    "Начальный баланс: 200 $
    Доступный размер лота объем: 0.01
    Доступные количество открытых позиций: 2
    Доступные количество открытых позиций в особые дни: более 2
    Кредитное плечо: 1:100
    Инструменты: Валютные пары
    Эксперты: Нет"
     
  5. nyx сказал(-а):

    Re: PaxForex

    спасибо я уже вроде более менее разобрался, открыл, торгую)
    рад что не пришлось свои вкладывать только нужно условия постараться выполнить чтоб не обнулили...
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  6. Аватар для pfenix

    pfenix сказал(-а):

    Re: PaxForex

    отпишитесь после как торгуется у PaxForex, интерестная конторка,сам присматривался но так и не решился....
     
  7. nyx сказал(-а):

    Re: PaxForex

    по итогам 1-го дня:
    на счете бонусном счете в 100$ - уже 105.67$
    на счете бонусном счете в 200$ - уже 204,64$
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  8. Аватар для pfenix

    pfenix сказал(-а):

    Re: PaxForex

    а какие условия для вывода у PaxForex?
     
  9. nyx сказал(-а):

    Re: PaxForex

    на 200$ я пока сам точно не понял честно говоря ну вроде нужно наторговать чтобы прибаль была больше 200$ и выполнить солькото лотов, точнее буду разбиратся
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  10. nyx сказал(-а):

    Re: PaxForex

    по 100$ несколько вариантов:
    1. после совершения сделок и получения на счете определенной прибыли окрыть стандартный счет (минималка 300 баксов) и на нем будет 300 + сумма бонусного счета
    2. можно снать бонусные 100$ после выполнения 10 лотов


    вроде так но точно не уверен переводчик хреново переводит возможно неправильно понял
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!