Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: PaxForex

  1. #11
    Re: PaxForex
    стал заново разбиратся, предыдущая инфа о PaxForex несовсем верна
    ниже откорректированный перевод с сайта
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  2. #12
    Re: PaxForex
    Часто задаваемые вопросы Бездепозитного бонуса Forex 100$
    Как внести средства на бонусный счет?
    Вы можете внести только к стандартному торговому счету. После внесения минимального депозита весь ваш бонус и прибыль будут переведены на торговый счет бонус.
    Пример:
    Вы зарегистрировались в PaxForex и имеете 100$ бонусный счет после некоторых сделок, Вы получаете прибыль 200$.
    Вы вносите на свой торговый счет с 300$ (минимальное количество для стандартного торгового счета). На Вашем Стандартном Торговом счете Forex Вы получите 600$. Где 300$ - начальный депозит, 300$ бонус от бонусного счета (свободная forex прибыль +200$ начальный бонус бонус 100$)
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  3. #13
    Re: PaxForex
    Как я могу забрать бонус в размере 100$ и/или прибыль от бонусного счета?

    Премия в размере 100$ PaxForex и Прибыль Вы можете снять с бонусного Счета после совершения сделок на 10 лотов в течение первого месяца после регистрации.
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  4. #14
    Re: PaxForex
    Как я могу забрать бонус в размере 100$ и/или получить прибыль БЫСТРО?
    Вы можете сделать минимальный взнос для стандартного торгового счета и получить Ваш баланс (бонус и прибыль) как бонус на Ваш стандартный торговый счет.
    Количество минимального взноса для стандарта forex торговый счет составляет 300$
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  5. #15
    Re: PaxForex
    Как снять бонус в размере 100$ и Прибыль со стандартного счета?
    Бонус: Вы должны закончить 5 лотов в течение первого месяца после регистрации Стандартного Торгового счета у PaxForex.
    Прибыль: Вы можете забрать прибыль премии после спустя 1 месяц после регистрации.
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  6. #16
    Re: PaxForex
    Кнопки BUY И SELL у PaxForex серы.
    Для Счета Премии Forex и мини-счетов:
    В торговом терминале, пожалуйста, выберите 0.01 объема.
    Для Стандартного счета Forex и очень важного лица:
    Пожалуйста, выберите объем больше чем 0.1

    вот это не очень понял к чему
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  7. #17
    Re: PaxForex
    У бонусного счета в размере 100$ есть некоторое ограничение:
    Вы можете трговать только лотом 0.01
    Число сделок, которые могли быть открытыми одновременно на бонусном счете = 2.
    EA не допускаются на бонусные счета
    это не понял что значит
    Стандартный счет имеет Ограничение?
    У стандартного Счета Forex нет никакого ограничения.
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  8. #18
    Re: PaxForex
    далее на мой взгляд очень важная информация

    Если в течение Первого месяца Вы не достигаете требуемого объема, Вы можете внести 300$ для стандартного счета у PaxForex и Ваш бонус и прибыль будет переведена на стандарту forex счет как премия, и у Вас будет еще 1 месяц, чтобы достигнуть 5 лотов на Вашем стандартном торговом счете.
    Что, если я не достигаю 10 лотов в течение Первого месяца на счете Премии и я не вношу средства?
    Счет премии будет отменен.
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  9. #19
    Re: PaxForex
    по 200$ бонусу немного мутноватая информация
    см ниже
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  10. #20
    Re: PaxForex
    Как снять прибыль с бонусного счета “Быть Онлайн” не внося средств?
    Вы можете забрать прибыль без депозита после одного месяца торговли, если Вы заканчиваете следующие условия:
    Прибыль от бонусного счета составляет больше чем 200$
    Выполнены 5 лотов
    Какое количество премии я могу забрать не внося средств?
    Вы можете вычислить использование количества премии PaxForex Калькулятор Премии Forex. (данную фразу не понял как оредактировать коректно (премии значит бонус))
    Какие ограничения для бонусного счета “Быть Онлайн” ?
    Доступный лот: 0.01
    Доступное число открытых сделок, которые может держать трейдер: 2 сделки.
    Как держать больше чем две открытых сделки?
    Следуйте за нашими Специальными Дневными объявлениями. В течение Специальных Дней Вы можете держать больше чем 2 открытых сделок.
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok