Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Трейдер Виктор Брилев. Обучение или лохотрон?

  1. #11
    Приветствую Форумчане.
    Я представляю АПТ Atrading.pro
    Приятно, что наш проект заслужил ваше внимание.
    Прокомментирую некоторые моменты, возможно это снимет ряд вопросов.
    Для начала касательно отзыва Aleksander Tesnitsy. Уверен, все прекрасно понимают, что всем мил не будешь и всегда найдутся недовольные, и это вполне нормально. Однако само содержание отзыва наталкивает на мысль, что Александр не проходил обучение или этот ученик неисправимый двоечник так как в его словах сразу читается не компетентность относительно стратегии. Цитата "10 пунктов пару раз в неделю" абсолютно не соответствует действительности. Стратегия может использоваться как для внутридневной, так и для среднесрочной торговли и способна генерировать только по одному инструменту несколько точек входа в день, а если взять в расчет то, что торговля ведется на всех мажерах, точек входа в течении дня предостаточно.
    Теперь по поводу присутствия в интернете. Виктор в свое время работал в академии форекса. Необходимость создания собственного проекта была необходима по причине разногласий относительно вектора развития в академии форекса. Основная задача проекта - предоставление качественных образовательных услуг и продуктов для трейдеров, торгующих на рынке Форекс.

    Так же прокомментирую заявление уважаемого big bear. Рассматривайте плату за обучение, как инвестицию в себя. Чтобы сформировать стратегию, основываясь на биржевых данных, необходимо значительное количество опыта и, как следствие, много времени для ее формирования. С точки зрения преподавателя, плата за обучение, это продажа собственного опыта. Вед Вы big bear не трудитесь на работе по найму за бесплатно. Вам платят, как специалисту определенную заработную плату. Так почему Вы считаете, что в области трейдинга должно быть иначе. Я считаю труд специалиста должен быть оплачен и не важно какая это сфера.

    Кстати говоря, у нас есть чат в телеграм, где совершенно БЕСПЛАТНО публикуются торговые рекомендации. Заходите и оцените качество сигналов. В поиске напишите - Atrading.pro Free Signals (тут запрещено внешние ссылки публиковать)

  2. #12
    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    .... Заходите и оцените качество сигналов. ...
    Так сами и оцените, есть статистика у Вас реального трейдинга по своим же сигналам? Покажите.
    Если есть конкретный уровень входа в рынок, чёткая установка SL, TP, то результат будет очевиден.
    Так мне кажется.
    Деньги любят тишину.

  3. #13
    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    ... точек входа в течении дня предостаточно. ....
    Как говорится, Вам и карты в руки.
    Покажите здесь на нашем форуме в реальном времени ОДНУ сделку. Спасибо.
    Деньги любят тишину.

  4. #14
    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, у нас есть чат в телеграм, где совершенно БЕСПЛАТНО публикуются торговые рекомендации. Заходите и оцените качество сигналов.
    Так и торгуйте по своим сигналам, кто мешает?

    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    Рассматривайте плату за обучение, как инвестицию в себя. Чтобы сформировать стратегию, основываясь на биржевых данных, необходимо значительное количество опыта и, как следствие, много времени для ее формирования. С точки зрения преподавателя, плата за обучение, это продажа собственного опыта.
    Объясните мне, зачем вам обучать людей? Если вы успешны, есть крутая стратегия, вперед и с песней получать профит. Я знаю компании, которые обучают трейдеров. НО!! Они это делают с целью - создается команда для доверительного управления. и там не берут абы кого, там жесткий отбор. А ваша, извините, школа, зачем обучает? Чисто из альтруизма? Нет, как раз на этом и зарабатываете деньги, именно на обучении.
    А сигналы вообще считаю чушью собачей. Рассчитанную на новичков-лохов. Не только ваши сигналы, любые.

  5. #15
    victarius, давайте более конструктивно, без рекламы Очень хорошо, что Вы появились в теме, можно беседовать. Вот прошу ответить мне на этот пост:

    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    Индикатор Olimp, и советник FX Reider BOT - это по маржинальным зонам? Тема очень актуальна в последнее время. Правда, залез на сайт Виктора Брилева atrading.pro и увидел, что советник FX Reider BOT является скальпером. Мне тогда непонятно, как скальпинг связан с маржинальными зонами.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Alexsuchko
    Регистрация
    25-09-18
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ForexFisher Посмотреть сообщение
    Так сами и оцените, есть статистика у Вас реального трейдинга по своим же сигналам? Покажите.
    Если есть конкретный уровень входа в рынок, чёткая установка SL, TP, то результат будет очевиден.
    Так мне кажется.
    И хотелось бы видеть статистику не за месяц А то, как тут уже отмечали выше, статистика ПАММа, живущего пару месяцев, не является чем-то качественным

  7. #17
    А где написано, что это скальпер? Советник торгует по стратегии FX Reider, и в процессе анализа используется только определенная часть из общего набора аналитических возможностей стратегии.
    Индикатор опционных уровней OLIMP - мощный аналитический инструмент трейдера

  8. #18
    И почему Вы решили, что у нас такая цель отсутствует? Мы это не афишируем, как это делают большинство компаний сегодня. Сейчас это фишка маркетинговая, которая позволяет мамонтенков уболтать отдать деньги за обучение). Чтобы попасть в состав управляющих трейдеров необходимо себя проявить. Но тут об этом не будем мусолить. Просто имейте ввиду, что мы ищем талантливых трейдеров.
    Индикатор опционных уровней OLIMP - мощный аналитический инструмент трейдера

  9. #19
    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    А где написано, что это скальпер? Советник торгует по стратегии FX Reider, и в процессе анализа используется только определенная часть из общего набора аналитических возможностей стратегии.
    Смотрим - не скальпинг? А что?


  10. #20
    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    И почему Вы решили, что у нас такая цель отсутствует?

    Ну судя по тому, что ваша школа берет деньги, то

    Цитата Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
    Сейчас это фишка маркетинговая, которая позволяет мамонтенков уболтать отдать деньги за обучение).
    вы на полную катушку используете эту маркетинговую фишку.

    Кстати, я не сказал, что за обучение берут деньги А вот проявить себя - это факт.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok