Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Трейдер Виктор Брилев. Обучение или лохотрон?

  1. #1
    Трейдер Виктор Брилев. Обучение или лохотрон?
    Еще одна Академия профессионального трейдинга рекламируется в сети. Автором этой Академии является Виктор Брилев. Отзывов о курсах Виктора Брилева очень мало.

    Я предлагаю вместе со мной исследовать это обучение и выяснить, стоит ли здесь проходить обучение.

    Обучающий курс Professional Виктора Брилева. Лохотрон?

    Реклама Яндекс.Директ ведет на сайт atrading.pro. Этот сайт принадлежит Академии профессионального трейдинга Виктора Брилева. Здесь предлагается обучение торговле на валютном рынке Forex. Основой обучения является торговая стратегия FX Reider.


    Что представляет собой торговая стратегия? Эта стратегия основана на использовании опционных уровней. Опционные уровни определяются при помощи индикатора OLIMP, который также можно приобрести у авторов курса трейдинга Виктора Брилева.

    Создатели проекта уверяют, что все ученики Академии трейдинга имеют практически 79% успешных сделок, а суммарная прибыль учеников составила около $691 936. Правда, не указан срок, в течение которого времени была получена эта прибыль.

    Также на сайте atrading.pro отмечается, что всего за 120 минут обучения любой сможет стать трейдером, который навсегда забудет про убытки на Forex, а к концу обучения клиент будет делать до 79% к депозиту.

    Обучающий курс Professional Виктора Брилева состоит из 8 теоретических занятий и 4 практических занятий. Кроме того, после обучения создатели Академии трейдинга обязуются консультировать и далее тех, кто прошел обучение.

    Стоимость программы обучения различная, зависит от выбранного курса. Минимальный курс InStart стоит 8990 рублей, максимальный - 34990 рублей. Также на сайте можно приобрести индикатор опционных уровней OLIMP, а также программу для автоматического трейдинга FX Reider. Стоимость подписки на месяц пользования индикатором составляет 419 рублей, а аренда советника на 30 дней обойдется в 7190 рублей.


    Существует еще один сайт i-investgid.ru, где рекламируется индикатор OLIMP. Информацию и сайте и индикаторе можно найти в Интернете примерно с 2018 года.

    Трейдер Виктор Брилев. Отзывы

    Давайте теперь посмотрим, кто такой Виктор Брилев, который является создателем курсов обучения.

    Информации об этом трейдере практически нет. На сайте Брилева можно узнать, что он занимается торговлей на финансовых рынках 13 лет, а в течение 6 последних лет обучает других трейдеров. И индикатор Olimp, и советник FX Reider BOT являются продуктами, разработанными Виктором Брилевым. Адрес проживания на странице Вконтакте указан город Минск.

    Отзывов о курсах, а также о самом Викторе Брилеве как трейдере, очень мало. В основном они размещены на сайте atrading.pro, в группе Вконтакте, а также на канале YouTube. Все отзывы, конечно, положительные. Но нигде нельзя найти мониторинга торговых счетов. Только на сайте atrading.pro есть стейтменты.


    Негативных отзывов мало. Думаю, потому, что существует не так много учеников или покупателей продукции этого трейдера. Однако негативные отзывы о курсах Виктора Брилева встречаются.

    ПАММ-счета FX Reider

    Отдельно хочу остановиться на ПАММ-счетах, принадлежащих трейдеру Виктору Брилеву. Их можно найти в ПАММ-системе Альпари, управляющий трейдер FX Reider. Рекламный баннер одного из ПАММов размещен на сайте i-investgid.ru. Всего ПАММ-счетов два, которыми управляет трейдер, два.

    И вот изучение статистики эти ПАММ-счетов расставляет все на свои места. Оказывается, торговля по системе Виктора Брилева не такая уж и прибыльная. Один ПАММ-счет слит практически полностью.


    А на втором ПАММ-счет, который существует всего 2,5 месяца, трейдер уже умудрился получить просадку в 48%. Доходность этого ПАММа составляет минус 44%. При том, что нашелся инвестор, который отдал в управление более $1000.

    Выводы

    Академию профессионального трейдинга Виктора Брилева нельзя назвать мошенническим проектом, а самого автора – мошенником и аферистом. Все-таки Виктор является трейдером и имеет опыт торговли на Forex.

    Но вот проходить обучение, а также покупать у Брилева советников и индикаторы, не рекомендуется. Потому что гарантий получения прибыли нет, а, заплатив деньги, клиент вместо профита получит убыток.

  2. #2
    Иногда я думаю, неужели весь мир трейдеров состоит из тех, кто пытается заработать на рынке и тех, кто пытается впарить тем, кто хочет заработать, очередной Грааль? Есть система, робот, стратегия - зарабатывай. Но нет же, хотят с другими поделиться

    Ну я еще бы понял, если Виктор Брилев учил своей системе и готовил трейдеров для управления ПАММами. Но нет же, хочет зарабатывать на обучении.

  3. #3
    Индикатор Olimp, и советник FX Reider BOT - это по маржинальным зонам? Тема очень актуальна в последнее время. Правда, залез на сайт Виктора Брилева atrading.pro и увидел, что советник FX Reider BOT является скальпером. Мне тогда непонятно, как скальпинг связан с маржинальными зонами.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    Правда, залез на сайт Виктора Брилева atrading.pro и увидел, что советник FX Reider BOT является скальпером. Мне тогда непонятно, как скальпинг связан с маржинальными зонами.
    Надо у самого Виктора Брилева спрашивать. Возможно, он предлагает использовать маржинальные зоны на 5-ти минутном графике Хотя я знаю, что торговли по опционным (маржинальым) уровням подходит больше графикам 1Н и выше.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для kesha
    Регистрация
    17-02-18
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от luthik Посмотреть сообщение
    А на втором ПАММ-счет, который существует всего 2,5 месяца, трейдер уже умудрился получить просадку в 48%. Доходность этого ПАММа составляет минус 44%. При том, что нашелся инвестор, который отдал в управление более $1000.
    Видел ПАММы трейдера-управляющего FX Reider. Интересно, кто инвестирует в ПАММ, который существует только чуть больше двух месяцев?

  6. #6
    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Видел ПАММы трейдера-управляющего FX Reider. Интересно, кто инвестирует в ПАММ, который существует только чуть больше двух месяцев?
    Хватает желающих Сейчас тема инвестирования актуальна. А профессиональных инвесторов не так много. Но и деньги у людей есть. Вот и лезут, желая заработать миллионы

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для big bear
    Регистрация
    23-07-20
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от luthik Посмотреть сообщение
    Академию профессионального трейдинга Виктора Брилева нельзя назвать мошенническим проектом, а самого автора – мошенником и аферистом. Все-таки Виктор является трейдером и имеет опыт торговли на Forex.
    Ну так и торгуй себе Если нашел "Грааль", то получай с него прибыль. Но нет, лезут именно в обучение. Видно, не так все просто с "Граалем", раз учителя не могут быть обеспечены

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Alexsuchko
    Регистрация
    25-09-18
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от luthik Посмотреть сообщение
    Негативных отзывов мало. Думаю, потому, что существует не так много учеников или покупателей продукции этого трейдера. Однако негативные отзывы о курсах Виктора Брилева встречаются.
    Думаю, что все-таки реально мало этих учеников Виктора Брилева. Я, примеру, в первый раз слышу о такой школе и о таком трейдере.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Негативных отзывов мало может быть потому, что активно работают люди, которые за этими отзывами следят.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для big bear
    Регистрация
    23-07-20
    Сообщений
    192
    Реклама Академи профессионального трейдинга Виктора Брилева продолжает крутиться. Сегодня мне в Яндексе выдало рекламу этого ресурса. Значит, Брилев энд К не собираются сдаваться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok