Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Курсы Д. Михнова www.successtrading.ru: в чем подвох?

  1. #1
    Курсы Д. Михнова www.successtrading.ru: в чем подвох?
    Предисловие: сразу видно, что бюджет аферы довольно таки немалый, на рекламу Михнов не скупится, и ее можно встретить ну где угодно. Но также во всемирной сети полно информации о том, что обучение такое - полный развод.

    На сайте «Успешный трейдинг» размещена информация о том, как Дмитрий Михнов, в прошлом совсем не богатый человек, добился огромных успехов в торговле на фондовом рынке. Он рассказывает всем, что это совсем не сложно, он научит как. Об этом он и книгу написал, вот такой он молодец!

    Очень интересный момент: Дмитрий гарантирует возместить потраченные средства на прохождение курса, в том случае, если человек предоставит журнал сделок с комментариями, если его ученик сделает меньше 100% в год. В то же время, он уверят что этого не произойдет, так как его ученики в среднем делают 200%-400% ЗА ГОД!!!

    Видео-курс «Успешный трейдинг» вмещает в себя 15 часов видео и доступ в закрытые мастер-группы. Также, Дмитрий призывает непременно посещать живые занятия по средам — для того, чтобы совершить «космический рывок». Данные online-встречи также не бесплатные. Есть и спецпредложение: беспроцентная рассрочка на 6 мес. Это умиляет)))

    На сайте «Успешный трейдинг» есть описание программы курса, и ознакомившись с ней каждый нормальный человек поймет, что такой информации полно в интернете и это совершенно бесплатно))))

    По итогу что мы имеем: а ни много, ни мало - на одного мошенника больше. Если досконально изучить сайт, то можно найти очень интересные моменты. К примеру пункт "отказ от ответственности". Наверное каждый понимает что это такое. Это просто супер-документ, который может аннулировать все, что было сказано и обещано, и он не зря размещается на сайте. Потом обещания лже-гуру о доходности ОТ 150 % годовых - это конечно же сказки. Так что сказочник наш Дмитрий Михнов, а не гуру трейдинга!

  2. #2
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    ... В то же время, он уверят что ... его ученики в среднем делают 200%-400% ЗА ГОД!!!....
    Возникает закономерный вопрос, зачем кого-то учить трейдингу при такой фантастической доходности?
    Ответ прост и он единственный:
    обучение трейдингу приносит автору доход больше, чем сам трейдинг.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от ForexFisher Посмотреть сообщение
    Возникает закономерный вопрос, зачем кого-то учить трейдингу при такой фантастической доходности?
    Ответ прост и он единственный:
    обучение трейдингу приносит автору доход больше, чем сам трейдинг.
    Это точно! Если он вообще трейдер, а не шоумен.

  4. #4
    Курсы Дмитрия Михнова давно уже разоблачили. Самое главное - Михнов занимался и занимается плагиатом. Есть четкое разоблачение, что так называемый ученик Виталий Дубровин в отзыве размещает скрин своего журнала трейдера. На самом деле этот скрин журнала Александра Резвякова. Еще один, кстати, гуру трейдинга и коуч. Но ,судя по реальным отзывам, его обучение вроде как и неплохое Но не знаю, не обучался.

    А вот Дмитрий Михнов не стесняется использовать материалы Резвякова и выдавать за свои.

  5. #5
    Цитата Сообщение от friar Посмотреть сообщение
    А вот Дмитрий Михнов не стесняется использовать материалы Резвякова и выдавать за свои.
    Каждый пробует зарабатывать деньги по-своему Кто не может торговать, тот пытается учить. Дмитрий Михнов - яркий пример этого факта.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok