Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Альфа Форекс

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Альфа Форекс
    В данной теме обсуждаем Форекс брокера Альфа Форекс.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ZloyBatya
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    445
    помню как только АльфаФорекс активно начала работать в РФ ее ПАММЫ считались чуть ли не самыми лучшими. По моему с учетом наличия лицензии ЦБ России эта теория только многократно подтвердилась

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для kesha
    Регистрация
    17-02-18
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от ZloyBatya Посмотреть сообщение
    помню как только АльфаФорекс активно начала работать в РФ ее ПАММЫ считались чуть ли не самыми лучшими.
    Сейчас, когда АльфаФорекс стала лицензированным форекс брокером в России, ПАММов у них нет.

  4. #4
    Ну поговаривают же что памм система не настолько совершенна и прозрачна как ее нам преподносят. Быть может именно по этой причине ЦБ и не позволяет своим подопечным конторам предлагать подобные услуги.

  5. #5
    Да увы, ПАММов больше не будет( Меня дико расстроило, когда кипрский АФ их так безжалостно порезал. Я узнавал, некоторые особо интересные управляющие ушли в Just2trade, но я туда побоялся соваться. Хвала яйцам, Альфа-Форекс теперь российский, я теперь только с ним, но ПАММов наш закон не разрешает простым смертным,эх! Кстати кто знает, сколько осталось лицензированных диллеров?

  6. #6
    Это про какой Альфа Форекс говорят? Про тот, который ушел с российского рынка, под кипрской юрисдикцией? Так он вернулся сейчас и с ним можно опять работать, подскажите кто знает?

  7. #7
    Никогда не понимала этих паммов, это такой риск! Торгуйте ручками и будет вам счастье На счет лицензированных дилеров по-моему, их 4 только осталось. Это говорит в пользу Альфа Форекса. Видимо не всем охото работать прозрачно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от 3theed Посмотреть сообщение
    ... Кстати кто знает, сколько осталось лицензированных диллеров?
    Насколько я знаю, лицензию ЦБ РФ имеют всего три российских брокера: АльфаФорекс, Финам и ВТБ.

    PS
    Был четвёртый - ПСБ, но осенью прошлого года банк прекратил оказывать услуги брокера.
    Деньги любят тишину.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok