Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: частота начислений

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: частота начислений
    Цитата Сообщение от DSG_UA
    Уважаемые господа!
    У меня сейчас выходит несколько десятков долларов в день, и копить целый месяц, чтобы вывести деньги, нет никакого резона.
    Если у Вас выходит по несколько десятков долларов в день только со спреда, то я предполагаю что Вы неплохо зарабатываете торгуя на бирже, или я ошибаюсь?
    И Вам не хватает денег или это просто человеческая жадность?
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

  2. #12
    Re: частота начислений
    Уважаемый Петр!
    Цитата Сообщение от Пётр
    Да, только боюсь, если деньги ежедневно будут попадать на счёт, то в случае слива, вряд ли что-то удастся снять в конце месяца. А так неприкосновенный запас в МОФТ ежемесячно попадает.
    Я не совсем понял Вашу мысль. Сейчас начисления делаются раз в месяц, Вы раз в месяц снимаете деньги, и Вас это устраивает. ОК. Что для Вас изменится, если начисления будут делаться ежедневно, а Вы будете по-прежнему снимать деньги раз в месяц (раз Вам удобно именно с такой частотой выводить средства)?

    Дорогой Rambo!
    Цитата Сообщение от Rambo
    Если у Вас выходит по несколько десятков долларов в день только со спреда, то я предполагаю что Вы неплохо зарабатываете торгуя на бирже, или я ошибаюсь?
    И Вам не хватает денег или это просто человеческая жадность?
    Мне неясны причины, по которым Вы считаете возможным копаться в подробностях чужой финансовой жизни. В равной мере я не вижу причин отчитываться перед Вами.
    Или Ваш вопрос это просто человеческая глупость? Я ведь не просил у МОФТа давать мне больше денег, я попросил причитающиеся мне деньги выплачивать более мелкими порциями. Так что даже если предположить, что жадность - это основная черта моего характера, то в данном случае она никак не проявилась.

  3. #13
    Re: частота начислений
    Цитата Сообщение от DSG_UA
    Я не совсем понял Вашу мысль. Сейчас начисления делаются раз в месяц, Вы раз в месяц снимаете деньги, и Вас это устраивает. ОК. Что для Вас изменится, если начисления будут делаться ежедневно, а Вы будете по-прежнему снимать деньги раз в месяц (раз Вам удобно именно с такой частотой выводить средства)?
    Начисления мгновенные разными сомнительными компаниями производятся сразу на счёт. А МОФТ производит выплату на личные реквизиты. В этом и есть преимущество. Поэтому каким образом Вы сможете снять деньги раз в месяц не задействуя их в торговле? Что-то не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok