Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Real Trade Group

  1. #1
    Real Trade Group
    Обсуждаем

  2. #2
    Re: Real Trade Group
    Типичный маркетмейкер. Для работы предоставлены 35 валютных пар. Минимальный депозит 20$, плечо 1:500, объем сделки от 0.01 до 100 лотов. Регистрация быстрая, необходима копия документа, удостоверяющего личность.
    Индикаторы рулят

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Real Trade Group
    Заметил, что эта компания не слишком заметна на рынке и имеет не очень больше количество счетов. Наверно скромные люди
    Покажите мне тренд

  4. #4
    Re: Real Trade Group
    Так а зачем оно им, у маркетмейкеров обычно своя сформированная база клиентов, с которыми они работают, а цеплять всякую мелочь себе не хотят видимо
    Индикаторы рулят

  5. #5
    Re: Real Trade Group
    Смотрю, что компания зарегистрирована в Латвии, там у них и находится центральный офис. Думаю это преимущество для наших трейдеров.
    Готов держать пари

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Real Trade Group
    Ну место нахождиния еще ни о чем не говорит, главное это условия, которые они предлагают для трейдинга. А условия в принципе нормальные.
    Покажите мне тренд

  7. #7
    Re: Real Trade Group
    Помню на каком-то форуме человек из Таллина писал как долго ему выплачивала деньги Реал Трейд Груп и как он злился по этому поводу.
    Готов держать пари

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Real Trade Group
    Я никогда нигде не читал чтото негативное о Real Trade Group. А то что пишут эстонцы всегда муть. Они известны всем своей заторможенностью и осквернением явных вещей.
    Покажите мне тренд

  9. #9
    Re: Real Trade Group
    Всегда найдется тот кто захочет чтото осквернить. Этот маркет мейкер скорее всего ориентирован на западных тредеров, поэтому их наврядли сильно интересуют эстонцы
    Индикаторы рулят

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Real Trade Group
    У меня родственники в Прибалтике торговали в этом ДЦ, говорят, что деньги всегда выводили в течение одних суток, суммы были в пределах 1-2 тысяч $.
    Покажите мне тренд

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok