Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [COPYFX] ROBOFOREX Копирование сделок

  1. #1
    [COPYFX] ROBOFOREX Копирование сделок
    Брокер Roboforex.

    Торговля на валютной паре GBPNZD.Баланс счета всегда не более: 100 у.е., доходность до 100% от минимального взноса.

    Минимальный взнос: 100 USD(6305.07 RUR)
    Инвестиционный период: 1 неделя

    Мониторинг счета:

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  2. #2
    Ты управляющий или по партнерке с Робо Форекс работаешь?

  3. #3
    Я управляющий, это мой личный счет.

  4. #4
    Я так понимаю ты работаешь в RoboForex по кописистеме. ТС агрессивная судя по обещанной доходности… Рискованно однако

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ZloyBatya
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    445
    Чего рискованная то? 100% годовых это нормально. Вот когда обещают 100% в месяц, то пиши пропало))) Но не думаю что РобоФорекс стали бы работать с мегарискованными трейдерами

  6. #6
    Цитата Сообщение от ZloyBatya Посмотреть сообщение
    Чего рискованная то? 100% годовых это нормально. Вот когда обещают 100% в месяц, то пиши пропало))) Но не думаю что РобоФорекс стали бы работать с мегарискованными трейдерами
    А 100% годовых это реально вообще?

  7. #7
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    А 100% годовых это реально вообще?
    Если получать прибыль 1% в день от депозита (что в принципе реально), то тогда становится реальным и 100% годовых. Другое дело, насколько это будет постоянно? Мне пришлось поработать, чтобы результатом выйти в хороший плюс за год.

  8. #8
    Считаю что все лучше (даже если есть риск) чем депозит в банке. Они совсем уже с процентами упали, некоторые под 12% годовых в рублях принимают… Это ж печаль. Считай 1% в месяц. При таком расскладе есть смысла и кописистемы и паммы рассматривать

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok