Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Libertex

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Libertex
    Обсуждаем брокера Libertex.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Моисеевич про них не слышал раньше. Полазил-посмотрел - ничего необычного или уникального.Обычный мелкий брокер. Вы молодцы на МОФТ что отслеживаете новых брокеров, но особо ничего нельзя про них сказать.

  3. #3
    Отзывы о Либертекс оставляют желать лучшего, я не стал бы с ними связываться, лучше выбирать из проверенных компаний - Робо, Экнесс, форексФоЮ

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    23-02-18
    Сообщений
    120
    Эксперты МОФТ не рекомендуют работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го. А вот тут вообще 79-е.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Как по мне, так главное чтобы брокер скамом не оказался.. Не все сразу начинают с идеальных условий предоставления услуг. А вообще хорошо, что мофт предупреждает о рисках

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    23-02-18
    Сообщений
    120
    Если условия у брокера фуфловые или их исполнение осталвляет желать лучшего, то будет даже неизвестно, что хуже. Нестабильно работающий сервис или скам, на котором можно будет даже какое то время зарабатывать.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Кашкин Павел
    Регистрация
    15-02-18
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    я на Instaforex сейчас посматриваю с интересом, но я для этого МОФТ читал, отзывы, рейтинг. А сдесь я вижу странного и посредственного брокера. Не понравился он мне еще на стадии выбора условий.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кашкин Павел Посмотреть сообщение
    я на Instaforex сейчас посматриваю с интересом, но я для этого МОФТ читал, отзывы, рейтинг. А сдесь я вижу странного и посредственного брокера. Не понравился он мне еще на стадии выбора условий.
    Инстафорекс кстати прикольная компания. Работать удобно. Хоть я свой последний депозит там и слил в конце сентября, но на условия работы претензий нет вообще

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Кашкин Павел
    Регистрация
    15-02-18
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Mironon Посмотреть сообщение
    Инстафорекс кстати прикольная компания. Работать удобно.
    Я все же решился на Инстафорекс открыть счет. Посмотрим, как у них там ведутся дела.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Отзывы о Либертекс оставляют желать лучшего, я не стал бы с ними связываться, лучше выбирать из проверенных компаний - Робо, Экнесс, форексФоЮ
    Здрасьте, приехали. Либертекс - платформа ForexClub, причем их собственная разработка. Куда еще провереннее копанию?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok