Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: Сколько валют вести?

  1. #21
    Я слежу только за двумя. Евро с баксом и фунт с баксом. Они более обсуждаемые и информации по новостям море.

  2. #22
    Зависит и от стиля торговли - пипсовщики/скальперы будут придерживаться одного инструмента, а интрадей и долгосрок могут мониторить по крайней мере основные 4 пары и несколько кросс-пар.

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    01-02-13
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Romano81 Посмотреть сообщение
    Зависит и от стиля торговли - пипсовщики/скальперы будут придерживаться одного инструмента, а интрадей и долгосрок могут мониторить по крайней мере основные 4 пары и несколько кросс-пар.
    Ну да. На долгоскок лучше деверсифицировать средства на многих парах, время у них есть, а на внутридневки лучше досконально изучить одну пару.

  4. #24
    Евро-бакс и евро-йена. И бегают в одном, практически направлении и довольно волотильны. К фунту подбираюсь, но аристократ коварен...

  5. #25
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Евро-бакс и евро-йена. И бегают в одном, практически направлении и довольно волотильны. К фунту подбираюсь, но аристократ коварен...
    Фунтик близкий брат к евро (по отрисовке по графику), вот только более волотилен. И коварности в нем не вижу большой, в принципе как и все пары, на том же уровне коварности.

  6. #26
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Фунтик близкий брат к евро (по отрисовке по графику), вот только более волотилен. И коварности в нем не вижу большой, в принципе как и все пары, на том же уровне коварности.
    Для меня фунт хоть и близкий родственник евро. но техничности с нем вижу меньше, да и логичности в движениях тоже.

  7. #27
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
    Для меня фунт хоть и близкий родственник евро. но техничности с нем вижу меньше, да и логичности в движениях тоже.
    Фунт последнее время ведет себя крайне необычно, мне кажется что как раз сейчас включились механизмы относительно старщих ТФ и он может запросто дойти ещё и до паритета.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    1-2 (независимые одна к другой), может одна в коридоре, а на другой хороший тренд
    Да уже 3 валюты , получше будет .

  9. #29
    Вести можно хоть все! Главное торговать четко по системе и манименеджменту)

  10. #30
    Честно говоря зависит от размера депозита и способности видеть и анализировать достаточно быстро. Если депозит большой, и торговля долгосрочная, но внимания никакого то и на одном инструменте сложно работать будет. А так конечно лучше и на металлах, и на сырье, и на фонде и на парах валютных работать сразу.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok