Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: Сколько валют вести?

  1. #11
    Re: Сколько валют вести?
    От стратегии зависит, если система следования тренду, где нибудь на Н1, то хоть 10 пар, так как по одной сигналы могут появляться не часто, а так еще и риски диферсифицировать можно, главное, что бы под залогом не большая часть депозита находилась.
    Turtles

  2. #12
    Re: Сколько валют вести?
    Одна валюта самое оптимальное решение, для опыта и изучения еще металлы неплохо паралельно с одной из валют про ценные бумаги вообще пока молчу.

  3. #13
    Re: Сколько валют вести?
    на фонде гораздо проще торговать на самом деле, все так говорят) а вообще больше 4 пар вести смысла нет, eur/usd и gbp/usd ходят практически одинаково, смысл их вести одновременно? а вот 4 пары для деверсификации в самый раз.
    Turtles

  4. #14
    Re: Сколько валют вести?
    а помоему, если торговать на днях можно хоть на всех. Я просто просматриваю все и если вижу тренд то играю, а если нет то и фиг сним, а по одной паре можно очень долго ждать, ну конечно одновременно по многим сделки открывать не стоит, да и врядли столько трендов найдешь..
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  5. #15
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    17-01-12
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    54
    Re: Сколько валют вести?
    Торгую давно, но стараюсь на одной валютной паре. При спокойном рынке можно и на нескольких. Больше ММ не позволяет.
    Всё серьёзно.

  6. #16
    Re: Сколько валют вести?
    я бы с одной сначала разобралась, а потом уже и еще че-то подключала

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Сколько валют вести?
    Например. Можно торговать по трем валютным парам:
    EUR/USD EUR/CHF USD/CHF .

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Re: Сколько валют вести?
    Цитата Сообщение от aidanpride
    Интересует ваше мнение о том, сколько валют оптимально вести, чтоб не запутаться.
    У меня знакомый в эйфории начал скальпировать 20 пар, так через 2 недели попал на 10к енотов. :fool:
    Я пробовал вести 4 пары, но понял, что слежу все-равно за eur-usd, eur-gbp и переключился исключительно на них, тем-более они похожи, такое впечатление сложилось.
    Собственно, на вопрос уже сами ответили. Для вас удобно две валютные пары, вот и торгуйте на них. Каждому свое. Я например, торгую на 5-6 валютных парах, где самые маленькие спреды.

  9. #19
    Re: Сколько валют вести?
    я пока не сильно разгоняюсь, так как еще не совсем ас! так что пока на одной, хочу ее досконально выучить. где-то читала, что так много трейдеров делают. торгуют по одной и нормально поднимают

  10. #20
    Re: Сколько валют вести?
    1-2 (независимые одна к другой), может одна в коридоре, а на другой хороший тренд

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok