Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Сколько валют вести?

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    11-06-11
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    8
    Сколько валют вести?
    Интересует ваше мнение о том, сколько валют оптимально вести, чтоб не запутаться.
    У меня знакомый в эйфории начал скальпировать 20 пар, так через 2 недели попал на 10к енотов. :fool:
    Я пробовал вести 4 пары, но понял, что слежу все-равно за eur-usd, eur-gbp и переключился исключительно на них, тем-более они похожи, такое впечатление сложилось.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Сколько валют вести?
    Да, вы правы, за большим количеством пар уследить очень сложно. Но всё зависит от трейдера, на что он способен. Как по мне, так я бы советовал сначала по одной поработать, а уже немного позже с опытом можно и две-три выбрать для наблюдения, но не больше!

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Сколько валют вести?
    Разные мнения по этому поводу. С точки зрения моего опыта, я могу сказать, что слишком много точно брать не следует, 3 пары будет хватать с головой даже на среднесроке. Хотя можно и 1 вести и не заморачиваться.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Сколько валют вести?
    Я тоже склоняюсь к двум парам: евробакс и фунтобакс. Но для начинающих (коим сам являюсь) нужно начинать разбираться с одной пары. Хотя эт две действительно похожи!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Сколько валют вести?
    Ну всё зависит от опыта, депо, та и самого трейдера (какие у него пристрастия)... :?
    Лично я склонен ток к евро/бакс, мож потому что ток учусь и мне еще проще разбираться с 1 графиком :?

  6. #6
    Re: Сколько валют вести?
    Лично я не открываю вторую сделку пока по первой не стоит без убыток. вот и получается что реально отслеживаешь одну сделку.Хотя и это ни к чему.Существуют ордера.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Сколько валют вести?
    Раньше торговал 3-4 парами,сейчас предпочитаю только евро-бакс ,в основном она и дережирует остальными распространнеными парами.

  8. #8
    Re: Сколько валют вести?
    думаю, что для начала стоит одну изучить, наловчится, а потом уже и прыгать по остальным

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kvazimodo
    Регистрация
    13-01-12
    Сообщений
    132
    Re: Сколько валют вести?
    Забавный вопрос, или нелепый. Все познается опытным путем, каждый трейдер должен сам решить как ему лучше торговать. Советы тут скорее навредят, чем помогут.

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Сколько валют вести?
    Начинать нужно с одной пары и разрабатывать действительно прибыльную стратегию. После этого можно подключить еще парочку валют. Главное не потерять концентрацию

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok