Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Конкурс на Demo счетах AMEGA INVEST - призовой фонд 15000 USD!

  1. #1
    Конкурс на Demo счетах AMEGA INVEST - призовой фонд 15000 USD!
    Amega Invest- бездепозитный конкурс по отбору ПАММ управляющих.



    В честь запуска долгожданного инвестиционного сервиса компания AMEGA проводит торговый конкурс на Demo счетах по отбору ПАММ управляющих. Любой клиент компании может принять участие в конкурсе и побороться за главный приз - ПАММ счет с капиталом 2500 USD.

    Количество участников и призовых мест не ограничено. Призовой фонд конкурса 15 000 USD + дополнительные призы.

    Торговые условия:

    • Торговый счет Demo MT5, 10 000 USD, плечо до 1:100;
    • Разрешены советники, любые торговые стратегии и все доступные инструменты.

    Заявки принимаются с 04.08.2019 по 31.08.2019 включительно;
    Конкурс проводится с 18.08.2019 по 14.09.2019 включительно.

    Не упустите возможность получить ПАММ счет со стартовым капиталом без собственных вложений. Набор заявок уже открыт! Регистрируйтесь прямо сейчас!

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    151
    Как-то уж очень безоблачно выглядит. Даже не знаю, стоит ли вмешиваться в такое.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-03-18
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Эдуард Андреевич Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, стоит ли вмешиваться в такое.
    Сегодня уже поздно смотреть, завтра посмотрю, что там за условия. Почему бы не попробовать в свободное время поторговать на конкурсе?

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для VladGraf
    Регистрация
    20-02-18
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Эдуард Андреевич Посмотреть сообщение
    Как-то уж очень безоблачно выглядит. Даже не знаю, стоит ли вмешиваться в такое.
    Безоблачно? Попробуйте провести торгов на 10 лотов за неполный месяц и не слить депозит. Как по мне, так придется изрядно попотеть. Вознаграждение достойно настоящих профи своего дела.

  5. #5
    я вот не помню чтобы советников когда-либо запрещали использовать в конкурсах. Главный приз в 2500$ конечно интригует! Похоже придется устанавливать пятый метатрейдер))

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Не совсем понятно, при чем тут в конкурсе ПАММ? Конкурсанты же самостоятельно, исходя из условий конкурса, будут вести торговлю.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    Меня пугает такой вот отбор "вслепую" ПАММ управляющих. Не сильно доверяю такому подходу, выглядит как обычная рекламная акция.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ВероникаОпоздавшая Посмотреть сообщение
    Меня пугает такой вот отбор "вслепую" ПАММ управляющих. Не сильно доверяю такому подходу, выглядит как обычная рекламная акция.
    Не обращайте внимание на название. Вывод прибыли с призового ПАММ-счёта разрешён в любой момент. И неважно, будут у вас инвесторы или нет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ВероникаОпоздавшая Посмотреть сообщение
    Меня пугает такой вот отбор "вслепую" ПАММ управляющих. Не сильно доверяю такому подходу, выглядит как обычная рекламная акция.
    Вас пугает а там народу тьма тьмущая, в смысле ОЧЕНЬ МНОГО, записалось на конкурс. Я лично попробую, все таки на ДЕМО, а призы реальные, вот и посмотрим...

  10. #10
    хорошие новости!

    призы смотрятся увесисто,
    но есть вопрос :
    плечо на призовом счёте,первые 15 и утешительных счетах,надеюсь от 1:100 и выше?
    ,например 1:500,тогда это хорошо

    а если 1 к 10 или 1 к 50 ,то это не есть хорошо

    так как реальный приз совсем другой ,
    с учётом плеча

    в 10 раз или в 2 раза меньше

    поясните пожалуйста,помогите разобраться

    представитель компании

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok